Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Недобросовестный фрилансер Александр Клюев (makadore)

Отрицательные стороны

Хочу проинформировать о том, что фрилансер Александр Александрович Клюев с контактными данными: ник makadore Электропочта petrovarkin@gmail.com Телефон +380635840413 Проверен WebMoney ID 320545029235 ICQ 1558101 Skype tr1mko Страница на фриланс-портале: freelancehunt.com/freelancer/makadore.html может потерять интерес к вашему проекту после получения оплаты до устранения всех недоработок. Мы заказывали установку форума на наш хостинг. После получения оплаты фрилансер перестал отвечать и отказался устранять недоработки. То, что сразу проверить все функции форума невозможно, и дефекты проявляются по мере пользования его продуктом его не волнует. Сначала очень переживал на тему положительного отзыва о нем на фриланс-бирже, потом убедился, что мы не можем написать отрицательный т.к не проводили проект через биржу. Видимо, это обстоятельство позволяет кидать заказчиков. Напишем отзыв тогда здесь. На мой взгляд он слишком молод, чтобы выполнять серьезные проекты. Мы потеряли только 25 долл. Но не поленимся предупредить остальных:)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Клюев о компании Атлас-Люкс

Положительные стороны:
У меня была возможность поработать в качестве столяра-сборщика на производстве компании. Я очень доволен своей работой и условиями, которые предоставляет компания. График работы 5/2 удобен и позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Зарплата сдельная, начинается от 45 тыс. и зависит от объема выполненных заказов. Я всегда стараюсь работать максимально эффективно и получать максимальную выработку, что позволяет мне получать достойную оплату. Мои обязанности включают изготовление рамочных фасадов на полном цикле, контроль качества и геометрии, а также подготовку станка и контроль работы агрегатов. Я имею опыт работы на производстве, и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Андрей Клюев

Андрей Клюев:
Пришел в компанию "Самолет " на должность ведущего инженера проектировщика в конце 2019 года. В период ограничений работал по удаленке. На зарплату это никак не повлияло. С первых дней работы оформили меня официально, полный социальный пакет и все соответствующие выплаты в пенсионный и налоговую. Идет официальный стаж. Сейчас работаю в офисе. По стандартной пятидневке. Задержек зарплаты нет, график работы нормированный. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мас Моторс отзыв Клюев

Клюев:
  Долго выяснял в салоне вопросы по кредиту — всё никак не могли согласовать на подходящих условиях. К концу рабочего дня удалось разобраться, но оформлять документы на автомобиль я поехал уже следующим утром, хотя изначально рассчитывал всё решить за день. А вообще Мас Моторс порадовал конечно и выбором и ценами (но не на все модели), вряд ли я бы нашел Focus III дешевле где-то еще Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Урал-Пресс XXI отзыв сотрудника Алексей Клюев

Проработал месяц в этой компании, потом директор сказал: "Мы Вас увольняем, досвидания". Замечаний вообще никто не высказывал! Выдали мне трудовую книжку без отметки о приеме или увольнения с работы, денег, и привет! Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Глава КФХ Федоров Александр Николаевич - фермер Федоров Александр Николаевич кинул нас на удобрения

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Активные технологии-Алтай» уже не первый год, но с такой беспардонностью столкнулся впервые. Мы занимаемся поставками реально крутых удобрений и биостимуляторов, типа линейки HUMILIFE, которые буквально спасают урожай в нашем засушливом крае. Весной к нам обратился фермер из Новосибирской области, Федоров Александр Николаевич. Договорились по-человечески: отгружаем ему бор, гуматы и прочую химию на 296 000 руб., даем нормальную отсрочку до конца октября, чтобы он успел урожай собрать и реализовать. В итоге что мы получили? Мы товар отгрузили вовремя, со своего склада на Челюскинцев всё выдали, документы подписали. А ...
Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Отрицательные стороны:
Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Отрицательные стороны:
Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия - одна шушера с улицы (взяты исключительно по знакомству и родству). Никакого профессионализма против предыдущего состава. Главбуху давно пора на заслуженный отдых (просто полный (в прямом и переносном смысле) тормоз!). Только одно достоинство-умеет красиво "заливать" всем уши и ловко избегать ответа (поскольку не знает) на нужный вопрос Абсолютное непонимание в делах. Никто из бухов ничего не может внятно ответить на задаваемые вопросы, Цифрами вообще не владеют.Золотые годы компании остались прошлом. С новым составом и направленностью в работе - грядёт полный развал.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, как деректора, так и начальники отделов продаж. Руководитель отдела НК сам ничего не знает в лицензировани. Ужасная текучка кадров. Задержки зарплаты. При увольнении замучаетесь ездить туда.

Москва, Внутренний проезд, 8 ст4

Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Отрицательные стороны:
Самое главное при устройстве к сотовому оператору понимать с чем вы сталкиваетесь в первую очередь, а это: "оскорбление и хамство" по отношению именно к вам, а не к компании со стороны клиентов, вечные очереди из пенсионеров и больных на голову которые хотят узнать куда пропали 50 коп с их баланса, постоянное давление со стороны начальства. Так же добавлю к минусам отсутствие карьерного роста(развели панибратство), отвратительная схема премирования направленная на уменьшение вашей ЗП поясню-Даже если вы в первый месяц выполните все планы, все сотрудники пройдут тестирование и курсы, вовремя и без ошибок будет выложен фото отчет, вовремя и без ошибок будут отправлены кредитные договора и наконец то будут зарегистрированны все обращения абонентов в системе, то на следующий месяц план по всем показателям взлетит на 30 а то и 50 процентов (и всем чхать что вы и в этом месяце рвали свою пятую точку). минусом так же является обучение персонала. куча программ и ресурсов в которых необходимо будет работать, а вас этому ни кто учить не будет (будите учиться методом тыка либо будут помогать коллеги, которые к слову тоже не совсем способны). В компании реальный бардак

Москва, Фридриха Энгельса, 25

Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Отрицательные стороны:
Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя. Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>