Коллектив ужасный. Отношение к сотрудникам — скотское. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником — 10 в 1. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая! Начальников много, все остальные "рабы". Не советую никому идти работать в "Добродия Фудз" ("Agricom Group").
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный. Отношение к сотрудникам - скотское. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником - 10 в 1. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив - тем более нет. Текучка сумасшедшая! Начальников много, все остальные "рабы". Не советую никому идти работать в "Добродия Фудз" ("Agricom Group").
Положительные стороны:
Нет ...
Киев
Подробнее>>