Работаю в этой компании уже 4 года. Небольшой, дружный коллектив. Руководство адекватное, зарплату платят во время, частенько премии выписывают. Всем довольна.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работаю уже три года в отличном коллективе! Главное, внимательное и доброе руководство. Подробнее>>