Для меня Лесной Бальзам это находка , которой я пользуюсь уже на протяжении полутора лет . Купила изначально просто потому что увидела на акции , да и кровоточивость меня беспокоила , не критично конечно , но определенные неудобства доставляла . Сейчас же я эту пасту ни на что не променяю , мало того что о кровоточивости я забыла как о страшном сне , так еще и зубы стали более белые , не чувствительные к перепадам температуры во время приема пищи )
Знакомая пользуется во время беременности , говорит что подходит и для этого деликатного периода в жизни .
Кстати и ценник у Лесного Бальзама приятно радует , рекомендую .
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации