Задержки зарплаты постоянные, увольнения задним числом, руководство везде понатыкало камер, любой шаг отслеживается, работник право слова хоть и имеет, но само собой после этого будет вскоре вышвырнут с выплатой при увольнении минимальной, даже за лишнюю кружку чая могут выговор сделать, и это лишь малые толики беспредела, который там творится каждый день.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Серяк.
Плюсы в работе:
Не известны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство этой компании выходцы из Энергокаскада, вот что про них пишут.
http://antijob.net/black_list/id649/page1/
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жаль что не смог проявить себя в данной компании, но есть отличный опыт, что бы реализовать себя как успешного коммерсанта.
Плюсы в работе:
Хорошая школа для выживания и умения продавать! отличные навыки переговоров и решения задач. Дружный коллектив. Лояльное руководство. ЗП без задержек. Удивляет порядочность руководства, так как на моем опыте выплачивают все до копейки, даже тем кого увольняют на испытательном сроке.
... Подробнее>>
Приглашение на собеседование в компанию МОГАС означает бесцельно потраченное время. Претендовала на вакансию HR-менеджера, получила приглашение. Собеседование проводилось коллективно для еще 50-60 таких же как я соискателей, в приглашении об этом, естественно, указано не было. В среднем время ожидания от момента заполнения анкеты до индивидуальной беседы составило 1,5 часа - и это только 2 тур, далее снова "серьезная" беседа, кстати, данное мероприятие проводится вечером. Собеседование проводит "не так давно работающий" коммерческий директор. Кандидатов просят указать полностью свое ФИО, при этом коммерческий директор представляется как просто Ринат и просит себя так и называть, второго присутствующего даже не представляет. Подробнее>>