зарплату не платят месяцами, могут спокойно кинуть рукаводитель Агасарян Георгий Райрович очень неприличный человек всех кормит только обещаниями вобщем гнилая контора
кроме директора остальные сотрудники хорошие ребята
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
мошенники
Плюсы в работе:
бедные сотрудники
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неудобное для меня месторасположение офиса.
Плюсы в работе:
Сотрудничала с компанией ЗАО "Потенциал Премиум" с марта 2010 по октябрь 2010 года. Отличный коллектив, генеральный директор - ответственный и порядочный человек. Все материальные и нематериальные вопросы решались вовремя, никаких проблем не возникало. Взаимоотношения по окончанию сотрудничества положительные.
... Подробнее>>