Сотрудничала с компанией ЗАО "Потенциал Премиум" с марта 2010 по октябрь 2010 года. Отличный коллектив, генеральный директор - ответственный и порядочный человек. Все материальные и нематериальные вопросы решались вовремя, никаких проблем не возникало. Взаимоотношения по окончанию сотрудничества положительные.
Неудобное для меня месторасположение офиса.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
зарплату не платят месяцами, могут спокойно кинуть
рукаводитель Агасарян Георгий Райрович очень неприличный человек всех кормит только обещаниями вобщем гнилая контора
Плюсы в работе:
кроме директора остальные сотрудники хорошие ребята
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мошенники
Плюсы в работе:
бедные сотрудники
... Подробнее>>