Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "РемонтКДО" (Россия, Москва) - Отвратительно, обман, срыв сроков, невыполнение работ

Аноним1257762:

Отрицательные стороны

Тяп ляп, срыв сроков, обман, порча имущества


Заключили договор с этой компанией (по сайту сто-рук. рф). Поначалу работали усердно и нормально. Но как только большая часть была выплачена перестал ПРИХОДИТЬ РАБОЧИЙ, его не было до 2-3 недель! Качество работ стало просто ужасное: проводка самая тонкая (сейчас есть угроза возгорания), где идёт провод темные линии по стене, плитка ходуном, линолеум обрезан, обои криво наклеены, все тяп ляп... На претензии не реагируют, грубят, просто игнор... Да, лазают по личным вещам: открывают шкафы и достают оттуда вещи! Без спроса, личные! Портят личное имущество! в итоге просто уехали не закончив работу... Думаем обратиться в полицию! За это надо отвечать по закону!!! Никому не рекомендуем пользоваться услугами этой фирмы!

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "РемонтКДО" (Россия, Москва) - Качественная работа!

Положительные стороны:
качество, приемлемые цены Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
28.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : РемонтКДО

Ремонт в ванной. Это только на первый взгляд кажется, что дело это нехитрое и по силам любому кто, хоть немного знаком со строительным инструментом. Именно по такому признаку, некоторые мои знакомые и выбирали тех, кто этот самый ремонт будет производить. А потом, потом были слезы и не прекращающийся поток проклятий в адрес частных мастеров с кривыми руками. Неоднократно наблюдая подобные казусы, решила что частников приглашать точно не буду. Стала искать строительные кампании, которые могут сделать ремонт за разумные деньги. Сами понимаете, выбор огромный, кампаний в Балашихе много. Обойти все, просто не представлялось возможным, да и потом, сейчас я считаю, каждая Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : РемонтКДО

Недавно я все-таки оформил ипотеку, чтобы купить квартиру в новостройке в районе Перово, так как район очень хороший, за счет близости к метро и очень развитой инфраструктуры. Со всем этим мне повезло, но повезло с самой компании, которая делала внутренний ремонт в квартире. Все было сделано во-первых кривыми руками и на очень скорую руку. Как я уже сказал в теме - раздолбайская компания. Вот поэтому мне пришлось обратиться к настоящим профессионалам своего дела , а именно в компанию РемонтКДО , которая мне показала уже свои выполненные проекты. Цены мне тоже очень подошли- знал бы изначально бы к ним обратился.Ребята очень Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>