Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Паркет-Стор" (Россия, Москва) - Хорошая компания, всем рекомендую

pliskevich:

Положительные стороны

Вежливость, профессионализм, пунктуальность

Делали ремонт в детской, и подбирали пробковый пол. Продавцы в Паркет-Стор все очень грамотно рассказали. В итоге, отличная детская. Большое им спасибо.

Отрицательные стороны

Не заметил


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

28.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Азора Стор — помойка с португальским акцентом

Положительные стороны:
Радует только то что вещи реально приходят оригинальные и с бирками потому что сейчас на рынке полно пали. Я заказывала там шмотки бренда Cos и качество хлопка действительно на высоте так как это настоящий европейский товар а не подделка из подвала. Упаковывают посылки они тоже неплохо в несколько слоев пленки чтобы ничего не порвалось по дороге. На сайте висит удобный список брендов и можно тыкать во все подряд если не знаешь что купить. Вещи доезжают относительно быстро если вам...
Отрицательные стороны:
Я столкнулась с таким хамством в этой Азоре что до сих пор трясет от злости. В октябре 2025 года я заказала у них кучу футболок и платьев Cos на сорок тысяч рублей но мой заказ завис на их складе в Португалии без движения на целый месяц. Когда я 15 ноября попыталась вежливо спросить в их соцсетях про сроки отправки меня просто заблокировали через пять минут без всяких объяснений. Эти неадекватные менеджеры по имени Алена и Карина ведут себя как...
Подробнее>>

11.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Азора Стор — развод для лохов?

Положительные стороны:
Сайт у них, конечно, удобный, этого не отнять. Заказ оформила за пять минут. Я всегда мучилась с этими иностранными сайтами, а тут, блин, все просто, как дважды два. Но вот это единственное, что мне понравилось. Ты быстро отдаешь свои деньги, а потом ждешь, как дурак, пока они, может быть, доставят тебе твою посылку. Я не понимаю, почему люди так ведутся на этот развод. Они заманивают тебя простотой, а потом ты платишь за их бездействие. Не ведитесь на это. ...
Отрицательные стороны:
Я, как идиот, повелся на рекламу и решил заказать кроссовки с этого вашего "Азора". На сайте все так красиво, все так просто. В августе 2025 года я решил купить себе обувь, думаю, ну, раз они такие удобные, то закажу через них. Я выбрал пару, вбил все данные, оплатил, и все. Дальше начался ад. Обещали, что доставка будет до 15 рабочих дней, а по факту я ждал, как последний дурак, больше месяца. Я уже думал, что они мои деньги просто...
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Перспективная работа, компания достаточно крупная и очень активно развивается. Здесь есть куда расти в плане карьеры и возможностиу всех равные. Офис вполне комфортный и современный, график 2/2 мне подходит.
Отрицательные стороны:
Не всегда просто достичь взаимопонимания с курьерами СДЭК, приходится подключать весь арсенал психологических приемов, чтобы выстраивать коммуникацию максимально эффективно.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>