плохой сервис
Замеры сделали неверно. Даже не извинились. Установщики окно выставили, новое устанавливать не стали, а представители фирмы сказали: "Ждите". Ждем уже три дня с выставленными окнами.
пока сказать не могу
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Окно точно по размеру, держит тепло Подробнее>>
Отрицательные стороны:
дорого для такого качества Подробнее>>