Поиск отзывов

Результаты поиска

6 0

Рафаэль / Глобал Фриз / Global Freeze

Гость:

Отрицательные стороны

Народ, никогда не имейте дело с Крымовым Сергеем Владимировичем, директором конторы "ГлобалФриз" ("Global Freeze") ООО "Рафаэль" Нижний Новгород (ул. Торфяная, 8/а), сайт globalfreeze.ru. Галимый кидала. Работников кидает на раз. Обещает одну зарплату, а платит меньше, типа потом отдам, когда дела хорошо пойдут. И так у него уже несколько лет. Спросите менеджеров, или мужиков в цеху, сколько им Крымов должен. Если кто-то ещё из прежних остался. По зарплате Крымов должен людям почти лям, если не больше. Меня тоже кинул. Но преспокойно катается на крузаке, грузовик свой Садко к охоте готовит. Ну себя то он не обидит. Было у него много толковых людей, всем должен остался. Конструкторы и менеджеры приходят и уходят, рабочие тоже. Если надо найти виноватого что бабок нет, то Крымов легко эту тему решает — конечно менеджеры, плохо продают. Заместитель Крымова Волощук да и начальник производства Карпушкин, работают, у них походу всё нормально. Гнилая контора.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-06-26  GlebNN

+ Дружный коллектив, интересное направление работы, уникальные разработки. У компании Глобал Фриз может быть безоблачное будущее. Ключевое слово - может. - Относительная удаленность от асфальта, большая текучка ввиду высокого спроса с сотрудников, нехватка ключевых специалистов. Сотрудники - слабое звено компании. Сейчас найти трудолюбивых и профессиональных сотрудников очень тяжело. Тяжело для всех. Но у Глобал Фриз из-за нехватки квалифицированных работников могут быть неприятности.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Global USA

Я имела удовольствие проработать полтора года в магазине "Global USA" и была вмонтирована в эту странную систему, - не сторонний наблюдатель, а живой участник и очевидец... Хозяин магазина, мистер Имдад Хейг, 40-летний выходец из Бангладеш, а последние лет 12 - гордый гражданин Соединенных Штатов, - личность малосимпатичная, но весьма примечательная. Малосимпатичная с чисто человеческой точки зрения. Примечательная с Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
глобал безопасность

ОБМАН соискателей! Набор на вакансию охранник ведёт Митькова Анна Александровна по телефону 8-945-537-01-21 Вы звоните, рассказываете о себе, вам говорят, что «вас берут на работу, приезжайте по адресу: Мытищинская ярмарка выход из маршрутки 201 или автобуса 199-го на остановке Мытищинский ТД (Торговый Дом) С ВЕЩАМИ И ДОКУМЕНТАМИ)» Люди едут не только из Москвы! В результате приезжают человек 40, из которых Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Пиар Глобал"

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

В этом году решили себе построить загородный дом. У нас очень большая семья, (несколько детей, бабушки) и нам нужен был дом для постоянного места жительства. Соответственно мы хотели большой капитальный дом, не деревянный! Обратились мы в строительную компанию Глобал. Несколько недель выбирали себе проект дома, просто у них большое количество вариантов, что уже не знаешь, что хочешь )). Остановились на доме 11.4 х  15.9м. за 3 650 000 рублей. Вот честно, увидели  проект этого дома,  и вся семья в него влюбилась! Такого красивого дома я не встречала. Строительство шло 7 месяцев. Очень хорошая бригада строителей. Дом от картинки не отличался, построили точь-в-точь! Прекрасные комнаты, высокие потолки, все идеально ровно! Отделка закончилась спустя два месяца после окончания строительства самого дома. Очень благодарны компании за прекрасный, красивый и уютный дом ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

В этом году решили себе построить загородный дом. У нас очень большая семья, (несколько детей, бабушки) и нам нужен был дом для постоянного места жительства. Соответственно мы хотели большой капитальный дом, не деревянный! Обратились мы в строительную компанию Глобал. Несколько недель выбирали себе проект дома, просто у них большое количество вариантов, что уже не знаешь, что хочешь )). Остановились на доме 11.4 х  15.9м. за 3 650 000 рублей. Вот честно, увидели  проект этого дома,  и вся семья в него влюбилась! Такого красивого дома я не встречала. Строительство шло 7 месяцев. Очень хорошая бригада строителей. Дом от картинки не отличался, построили точь-в-точь! Прекрасные комнаты, высокие потолки, все идеально ровно! Отделка закончилась спустя два месяца после окончания строительства самого дома. Очень благодарны компании за прекрасный, красивый и уютный дом ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоп Глобал-безопастность.

В одну из охранных контор я пытался недавно устроиться.Она находится по адресу ул.Нартова,д.2(бывший завод НИИТОП),юридический адрес пр-кт Гагарина,д.29.Директор Григорьичев Александр Иванович.Их телефон 89202988183,другой 4371348(по обоим никогда не дозвониться). Договорились о встрече по телефону,прихожу в назначенный день-никакого директора,сидит секретарша,на все вопросы -я ничего не знаю,директор на совещании,его срочно вызвали и ещё много дежурных фраз.Звоню опять,еле дозвонился-он мне давайте на следующий день.Прихожу на Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саергей о компании Global Group

Отрицательные стороны:
В Петербургском офисе при трудоустройстве кадровик Татьяна занимается обманом, хамит и делает подлости соискателям. Зарплата 25 000 на Менеджера по продажам, в итоге - МРОТ, трудового договора не дождаться, дождаться. работаем до поздней ночи. Натуральные ГАЛЕРЫ!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Global Staff Resource

Отрицательные стороны:
Студентка, нанималась на месяцок-другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать-черенковать-поливать-любить" В первый же рабочий день вдвоём с девочкой-коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам. Одни доносили,другие орали,третьи угрожали срезать часы, обеспечив мне и коллеге бесплатную смену за то,что не работаем,а похлаждаемся (30.000 шагов за смену,сорванные мышцы спины и рук наверное от нехуй делать)) Контингент являет собой пьющих лярв (а то и вообще

Москва

Подробнее>>

04.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал Маркет Групп — мутный складской притон

Отрицательные стороны:
Съездил я на Генерала Белова 16с8 в этот «Глобал Маркет Групп» и до сих пор плююсь. На собеседовании на должность комплектовщика мне сразу выкатили схему: месяц работаешь как бесправное животное без всякого договора, а зарплату озвучим потом, если понравишься. Это в двадцать пятом-то году такие заходы. Склад — это вообще отдельный аттракцион для мазохистов. Всё разбросано по разным этажам, лифты старые, дохлые, и на них надо катать паллеты с товаром. Я как представил, какой там ад начинается, когда приходит...
Положительные стороны:
Искать тут плюсы — это как пытаться найти золото в мусорном баке, занятие абсолютно безнадежное. Единственное, что радует, так это близость метро Домодедовская, от которого до этого логова пешком дойти можно. На этом всё. Если вы мечтаете потратить полтораста рублей на проезд и свое личное время впустую, то это место просто создано для вас. По факту это обычная перевалочная база для бытовой химии, которая живет за счет текучки таких вот наивных соискателей.
Подробнее>>

27.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Глобал ЭМ

Положительные стороны:
Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Global Staff Resource

Отрицательные стороны:
Не оплачивают. Кидают с оплатой. Не связывайтесь с этой «шарагой». Офис удалённо, крайних не найдёте

Самара

Подробнее>>

08.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Глобал ЭМ

Положительные стороны:
Работаю в ГЭМ практически с момента образования компании. Мой пример является, хорошим примером карьерного роста. Я пришел в компанию на должность ведущего инженера, прошел через несколько руководящих ступеней и сейчас продолжаю трудиться на благо компании. Политика компании - поднимать своих сотрудников на руководящие посты, по результатам трудовой деятельности, а не брать со стороны. Кто реально пишет отзывы из бывших, а не заказушники - это прекрасно знают! (и меня тоже!). Соц. пакет: более либерального подхода к отпускам, еще нужно поискать! Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и принимает практически любые

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
02.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Отрицательные стороны:
Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

Самара

Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

Отрицательные стороны:
КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Положительные стороны:
Дружный, молодой, амбициозный коллектив! Работа очень интересная, разнообразная. Сплоченный коллектив, приходящий на помощь в любой трудной рабочей ситуации. Интересные и грамотные закащчики, постоянное развитие и карьерный рост. Частые корпоративы, что еще больше сплачает коллектив. Задержек по зарплате не бывает, каждый месяц день в день. Всем толковым специалистам - рекомендую!)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айдар о компании Global Staff Resource

Отрицательные стороны:
Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было

Казань

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Отрицательные стороны:
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше. Будут врать на собеседование не ведитесь, контора полный бред.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Global Staff Resource

Отрицательные стороны:
Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку

Москва

Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Отрицательные стороны:
50-70% - серая зп наличкой, на серую часть при увольнении и отпуске кидают. При трудоустройстве обещают одну зп, платят ниже на 30%, врут, что вот-вот повысят. Руководство (гипы, глав. Спецы) некомпетентные с опытом работы 2-3 года. Ставят задачи с неадекватными сроками, без исходных данных, потом начинают угрожать срезать зп, заставляют работать в праздники и выходные без оплаты. Текучка - 50-60% от инженеров в год, раз в 3-4 месяца обновляют вакансии с допиской "в связи с расширением штатов" Атмосфера в коллективе плохая. Постоянные "разборки" в переговорке. Пара девочек-стукачих бегает по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Staff Resource

Отрицательные стороны:
Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать

Казань

Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Анонимный (Сотрудник) о компании Глобал ЭМ

Отрицательные стороны:
Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Отрицательные стороны:
Судя по новым положительным отзывам и тому как активно трут старые отзывы засуетилось руководство, видимо поток людей стал иссякать и нужны новые лохи... Глупо читать отзывы руководителей отделов, которые подставили несколько человек и считать, что так на всех должностях. Отпуски простым смертным в этой фирме не положены! Никому не советуем сюда устраиваться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cityvision Global

Отрицательные стороны:
Уволили просто так без объяснения причин..

Москва

Подробнее>>

06.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Глобал ЭМ

Положительные стороны:
Отзывчивое, справедливое руководство! Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах. Заработная плата, всегда вовремя, без задержек! Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!) Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела. За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся. Благодаря нашей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Cityvision Global

Отрицательные стороны:
Сотни часов не зачтёных переработок.

Москва

Подробнее>>

06.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Отрицательные стороны:
Не рекомендую эту гнилую контору. Руководство очень далеко от проектирования и строительства, никогда этим не занималось. Все что умеет - ставить неадекватные сроки без нормальных исходных данных. Потом кидают на деньги сотрудников. Постоянные штрафы и скандалы. К проектировщикам относятся как к скоту. Не ведитесь на сказки на собеседовании, в городе можно найти гораздо лучше варианты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>