Вызывал массажиста для услуги, массаж для беременных на дому, для моей жены, она осталась очень довольна, спасибо! По ее словам тонус уменьшился, настроение поднялось.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Лариса:
Я наконец то нашла центр который можно не только посетить лично и вызвать массажиста на дом. Это очень удобно, ведь после массажа нужно, по рекомендации медиков, полежать минут 30 и не выходить на холод и вообще избегать активных действий. Я заказывала массажистку для корректирующих процедур, я делала их чередование, это антицеллюлитный массаж, обертывания, вакуумный массаж и диета (диету мне подобрал диетолог, тоже из Авертис, щадящую, я не могу себе отказывать), результат я стала замечать после 4 процедур, а окружающие заметили только после 10,но за то все и сразу. Я довольна, специально делал фото до и после, эффект очевиден.
г. Москва, пр-т Андропова, д. 22
Подробнее>>
Гость:
Здравствуйте! Очень хочется поделиться впечатлением моего сотрудничества с центром массажа Авертис, я работаю помощником руководителя в крупной компании. И регулярно вызываю массажистов для своего шефа в офис и наших гостей (небольших делегаций) размещающихся в нашем отеле, надо сказать, что массажисты приезжают с массажным столом, вовремя и всегда оказывают услуги массажа на высшем уровне. опрофаниться перед гостями, это было бы не допустимо. Но у меня ни разу (тьфу-тьфу) не возникало проблем с этим центром. Где еще можно вызвать массажиста онлай и что бы приехал со столом, при этом был медиком и мог качественно оказать помощь при болях в спине или снять усталость в мышцах? Также центр массажа Авертис весной 2014г. участвовал в нашей оздоровительной акции, мы предлагали нашим сотрудникам по подарочным сертификатам пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны, и тут все было на уровне.
А вот раньше мы пытались сотрудничать с частными массажистами и находили их по объявлениям и с медицинскими центрами вот это действительно было сложно. За частных массажистов никто ответственность не несет, про то , что бы приехать с массажным столом, вообще речи даже не шло. А в медицинских центрах, которые специализируются на других услугах, постоянно не хватает массажистов, и что
г. Москва, пр-т Андропова, д. 22
Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
г. Москва, пр-т Андропова, д. 22
Подробнее>>