Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

салон красоты Мишель

Отрицательные стороны

Не рекомендую этот салон! Так как ущемляют права мастеров! Говорят что оформляют по ТК РФ, а на деле снимают 13% подоходных и в пенсионный отчисления не производятся. Процент маленький, скидки клиентам делают за счет мастеров. Если поругаешься с директором и уволишься останешься без з/п. Задержки в з/п постоянные.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Салон красоты и хорошего настроения "Мишель"

Гость:
Спасибо салону "Мишель" за уют , хорошее настроение , за ответственных специалистов, а именно мастеров парикмахеров, прекрасных администраторов,и мастеров ногтевого сервиса.Мне и моим знакомым очень нравится работа этого салона, соотношение цены и качества на оценку 5+,особая благодарность Аленке парикмахеру , за услуги для всей моей семьи)."Мишель" вы супер).Рекомендую.

г. Москва, Бибиревская д.10, стр.2

Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Салон красоты и хорошего настроения "Мишель"

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

г. Москва, Бибиревская д.10, стр.2

Подробнее>>

14.09.2014
0 0
Компания Салон красоты и хорошего настроения "Мишель"

Гость:
Не ходите, обманывают, и обдирают.и такие сумасшедшие цены.

г. Москва, Бибиревская д.10, стр.2

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Салон красоты и хорошего настроения "Мишель"

Ольга:
Девочки я не работаю в этом салоне больше года, уберите мои работы с сайта и ставьте уже свои, совесть есть...

г. Москва, Бибиревская д.10, стр.2

Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты "мишель" - Сервис оставляет желать лучшего

Преобрела сертификат для мамы в качестве подарка на Новый Год, записала на наращивание ногтей, мама давно хотела сделать, уточнила, что в первый раз собираемся воспользоваться данной услугой, записали на био-гель, как оказалось био-гелем делают только укрепление, мама была разочарована…После моего звонка в салон, позвонила менеджер салона, но никаких извинений не последовало, да и вообще менеджер и слова не давала сказать Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Салон Мишель - В ужасе от работы мастера по маникюру

Неделю назад посетила салон "Мишель", ходила к мастеру Юлии на маникюр. Очень понравилась уютная обстановка этого салона. Но я была в ужасе от работы мастера по маникюру. Она сделала такие раны на моих пальцах, что они до сих пор болят. Большое количество заусениц уже появилось на следующий день. Никакие смягчающие масла не помогают. Думаю, что нет уже смысла сообщать о Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

Отрицательные стороны:
постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
Плюсы в работе:
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
0 0
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>