Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Яника:

Положительные стороны

Впервые посетив салон не имела представления об этом месте. Удивило множество приятных услуг для души и тела - косметология, уход за лицом, парикмахеры и СПА с массажем... Пробую все по чуть-чуть, очень нравится. Сотрудники вежливые и приятные, все супер, спасибочки ребят!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Марина Фролова:
Спасибо подруге! Это она мне порекомендовала этот салон. И сейчас я довоооольная ))) Сделала губы и проколола овал лица. Косметолог посоветовала сделать биоревитализацию. Записалась, через две недели пойду! заодно ледибонуслв подкоплю, прелестно

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Ирина:
О «NEOMIR» у меня остались только самые положительные впечатления! Перед свадьбой посетила этот салон. Ходила на наращивание волос,свадебный макияж, маникюр и педикюр. Мастера салона очень хорошие специалисты, я теперь с удовольствием буду регулярно посещать этот салон! Особенная благодарность косметологу Денису за моральную поддержку, Денис к тому же большой профессионал своего дела, всем рекомендую. Спасибо!

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Гость:
Влюбилась в это место! И интерьер приятный и мастеров там видимо всех подбирают хороших, профессионалов. Ходила на окрашивание и стрижку - супер, не страшно довериться. Потом сходила к косметологу на чистку, боялась страшно, но в результате я в восторге была. Мастеру, просто огромное спасибо. Действительно отдохнула душой и телом! Получила массу положительных эмоций, от общения и результата работы мастеров.

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Евгения:
Понравился салон, отзывчивые специалисты! Все очень аккуратно, уютно) Наилучшие рекомендации))) Удачной работы)

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Алена:
Очень понравился салон. Атмосфера доверия и професионализма. Мастера подобраны только профессионалы и выслушаю и дадут совет.

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Саша:
Салон мне очень понравился. Сотрудники все вежливые и профессионалы своего дела. Была там на стрижке и чистке, осталась довольна! Пойду ещё!) Всем советую!

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>