Впервые посетив салон не имела представления об этом месте. Удивило множество приятных услуг для души и тела - косметология, уход за лицом, парикмахеры и СПА с массажем... Пробую все по чуть-чуть, очень нравится. Сотрудники вежливые и приятные, все супер, спасибочки ребят!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Марина Фролова:
Спасибо подруге! Это она мне порекомендовала этот салон. И сейчас я довоооольная ))) Сделала губы и проколола овал лица. Косметолог посоветовала сделать биоревитализацию. Записалась, через две недели пойду! заодно ледибонуслв подкоплю, прелестно
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>
Ирина:
О «NEOMIR» у меня остались только самые положительные впечатления! Перед свадьбой посетила этот салон. Ходила на наращивание волос,свадебный макияж, маникюр и педикюр. Мастера салона очень хорошие специалисты, я теперь с удовольствием буду регулярно посещать этот салон! Особенная благодарность косметологу Денису за моральную поддержку, Денис к тому же большой профессионал своего дела, всем рекомендую. Спасибо!
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>
Гость:
Влюбилась в это место! И интерьер приятный и мастеров там видимо всех подбирают хороших, профессионалов. Ходила на окрашивание и стрижку - супер, не страшно довериться. Потом сходила к косметологу на чистку, боялась страшно, но в результате я в восторге была. Мастеру, просто огромное спасибо. Действительно отдохнула душой и телом! Получила массу положительных эмоций, от общения и результата работы мастеров.
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>
Евгения:
Понравился салон, отзывчивые специалисты! Все очень аккуратно, уютно) Наилучшие рекомендации))) Удачной работы)
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>
Алена:
Очень понравился салон. Атмосфера доверия и професионализма. Мастера подобраны только профессионалы и выслушаю и дадут совет.
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>
Саша:
Салон мне очень понравился. Сотрудники все вежливые и профессионалы своего дела. Была там на стрижке и чистке, осталась довольна! Пойду ещё!) Всем советую!
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>