Салон приятно удивил, была с подругой в спа, после которого следует сеанс массажа и обертывания, все вместе очень понравилось. На счет качества обслуживания, нужно отдать должное администраторам - приятные и профессиональные работники, все делают четко, быстро и максимально вежливо. Что касается цен, то они вполне соответствуют предлагаемому качеству услуг, так как все это делается на высоком уроне.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Очень хороший салон, имея большой опыт обслуживания в популярных московских салонах, могу сказать, что многие не могут похвастаться тем уровнем, который достигнут в Magic Spa , поэтому посещением центра осталась полностью довольна и впредь буду их клиентом.
МО, г. Балашихапр. Ленина, 25
Подробнее>>