Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Гость:

Положительные стороны

Я очень люблю длинные и ухоженные ногти. Поэтому укрепляю их гелем с 2004г. Много сменила мастеров из-за разных причин. Подруга посоветовала мне мастера, который делает укрепление гелем + камуфляж + френч белый . Делает очень хорошо, находиться в центре Пушкина. Но раз в 3-4 года у меня на гель начинается аллергия и мне приходиться менять мастера. Так произошло и с ней. Начала искать другого хорошего мастера, но переплачивать сильно не хотелось. И вот от коллеги узнаю про Парикмахерскую ВИДОК. Сходила и меня все устроило. На лето я люблю делать яркие ногти))) Это эконом парикмахерская и надо понимать куда идешь и потом не возмущаться. Народу очень много но 1,5 часа можно и потерпеть. Инструменты обрабатываются. И там мне делали хорошую коррекцию. Ходим всем отделом на маникюр, педикюр и коррекцию, все довольны. Будем пробовать прически и окрашивание.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Дорогие клиенты, друзья! Этот первый отзыв был оставлен хорошим знакомым с компьютера на котором составлялась информация о парикмахерской.Смотрится он не корректно, с этим трудно спорить. Удалить нельзя, поэтому осталось все как есть. Ответ на этот отзыв для кого то будет наверное смотреться еще "интереснее". То есть ответ себе от самого себя. Мы это делаем для внесения ясности. Наше доброе имя - наши уважаемы клиенты, кто пользовался услугами нашей парикмахерской и оценили качество, и доступность цен. Все они постоянные гости. Мы рады каждому посетителю. Более того относимся с вниманием и уважением к любому оставленному отзыву.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга Филатова:
Всем привет. Стригся недавно в парикмахерской. Дешево, качественно, уютно. Оставил на чай 100 руб. Постригся за 250 руб. Раньше стригся за 450 руб. А разница в чем. Только дешевле и качественно. Мастер Ирина все угадала. , а то бывала так простите стригут, мрак. Мужики, идите в эту парикмахерскую , клево. Находится парикмахерская напротив ВТБ-24 , банк за торговым комплексом ВИТ.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Уважаемая Марина! Специальных и заказных отзывов нет. Безусловно имеет место внесение отзыва благодарного клиента с компьютера на котором формировалась информация о парикмахерской и он смотрится очень не корректно. Тем более, что удалить отзыв не представляется возможным. Администрация gmstar.ru не предоставляет в режиме онлайн такой возможности для представителей организаций Тем не менее администрация парикмахерской, берет на себя всю ответственность и еще раз напоминает нашим уважаемым клиентам о некорректном внесении отзывы. Администрация компании серьезно относится к своим уважаемым клиентам и предоставляет им самим высказываться на сайте. А Вас мы ждем в гости готовы предложить любую услугу, которая Вам понравится.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

марина:
Так смешно читать,когда пишет женщина директор, от мужского лица.тупей и глупец рекламы своей парикмахерской ещё не встречала

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

ruser6601217:
Прочитал отзыв от Марины! Ну правда странно читать такие отзывы. Явно техническая ошибка при внесении информации о компании. Любую парикмахерскую или салон красоты как бы сам не пиарил а если мастера плохие то и народ в парикмахерскую не пойдет.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Спасибо Вам за отзыв. Рады , что Вам все понравилось. Ждем Вас снова и готовы предложить все услуги, которые Вас заинтересуют.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Уважаемая Олеся! Специальных и заказных отзывов нет. Безусловно имеет место внесение отзыва благодарного клиента с компьютера на котором формировалась информация о парикмахерской и он смотрится очень не корректно. Тем более, что удалить отзыв не представляется возможным. Администрация gmstar.ru не предоставляет в режиме онлайн такой возможности для представителей организаций Тем не менее администрация парикмахерской, берет на себя всю ответственность и еще раз напоминает нашим уважаемым клиентам о некорректном внесении отзывы. Администрация компании серьезно относится к своим уважаемым клиентам и предоставляет им самим высказываться на вашем сайте.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Уважаемая Маша! Отзывы наших уважаемых клиентов- это только их отзывы, соответственно, и только их понимание и описание, тех процедур которые мы оказываем. Еще раз очень прошу обратить внимание, что мы не пишем заказных и прочих положительных специальных отзывов. Положительные заказные отзывы исключают любые ошибки и неточности, одно слово заказные. Уважаемая Маша, мы вас то же любим и надеемся, что вы посетите нашу парикмахерскую

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

маша:
Опять пиар своей парикмахерской,камуфляж-это и есть гель.учитесь, или спрашивайте у своих мастеров.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Здравствуйте! Уважаемая Маша. Мы рады вновь видеть Вас, в числе активных пользователей на нашей странице.Наша парикмахерская предлагает своим Уважаемым клиентам доступный сервис. Наша парикмахерская является эконом классом и априори не предлагает дорогих цен. Если Вы не согласны с ценами нашей парикмахерской, мы готовы Вам порекомендовать другие парикмахерские в г. Пушкино, где порядок цен на услуги для Вас будет более приемлемым. Наши Уважаемые клиенты оценят стоимость предлагаемых услуг ознакомившись с нашим прайс- листом. Выбор всегда остается за клиентом. Вам Маша, Администрация парикмахерской желает приятного вечера и ждет на любую процедуру, где Вы сможете убедится в доступной цене и высоком качестве обслуживания.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

маша:
Я не согласна на счёт дешевизны, цены на многие услуги как в салоне.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Гость:
А я очень довольна, что есть эта парикмахерская. Рядом с домом удобно. С самого открытия посещаем парикмахерскую всей семьей.Дешево и все на приличном уровне. С детьми удобно приходить, первый этаж, есть въездная площадка для колясок. Хочу в поддержку добавить, что такие высказывания от Маши очень не серьезные.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>