Отрицательный отзыв. Хотя магазин раньше пользовался спросом. Как работодатель абсолютно некорректный хозяин. На складе работают рабы с (переработками по времени). Объявление о вакансиях не снимается. А стажировка проходится бесплатно. И как потом оказывается безвозмездно " в фонд мира". Два дня работник стажируется. И в итоге его посылают с нелепыми отмазками куда подальше. Продают Негодные б/у вещи в отвратном состоянии.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
менеджер в салоне толково объяснила и помогла определится с выбором Подробнее>>