Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Помощник №1 И.П Бруцкий

Отрицательные стороны

Я работал у него пол года назад а то и год он мне расчетал пол зп якобы штрафы половину отдал а про офицалку можно забыть это все ложь я так и не добился устойчива официального там можно работать только не долго производство через суп таксичное и на ваше здоровье всем плевать (.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Никита 2017-03-28 03:44:12

Производство полиэтилена на синюшке если точнее изъясняться, по крайней мере так пишут в объявлениях когда ищут очередную раб силу, отработал там один день и долго не мог отойти от того как там все запущено, по всюду надписи со штрафами по 2000 тысячи по 5000 конечно понятно что там даже официалкой не пахло и тем более не зарплатой, деньги комерсу нужны но не для того чтобы их людям раздавать а се


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.04.2017
0 0
Помощник №1 И.П Бруцкий

Расскажу про завод, производящий полиэтиленовые мусорные мешки "Помощник №1 И.П Бруцкий", на котором я отработал(а) достаточное ков-во времени, чтобы просечь всё происходящие там. Этот завод отвратителен по ряду причин. Но зайду из далека. Рабочий график посменный, 24 часа работы, потом 48 часов отдыха. За 24 часа работнику разрешено "спать" лишь ПОЛЧАСА. Все остальное время вы должны либо быть на ногах, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>