Я работал у него пол года назад а то и год он мне расчетал пол зп якобы штрафы половину отдал а про офицалку можно забыть это все ложь я так и не добился устойчива официального там можно работать только не долго производство через суп таксичное и на ваше здоровье всем плевать (.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Расскажу про завод, производящий полиэтиленовые мусорные мешки "Помощник №1 И.П Бруцкий", на котором я отработал(а) достаточное ков-во времени, чтобы просечь всё происходящие там. Этот завод отвратителен по ряду причин. Но зайду из далека. Рабочий график посменный, 24 часа работы, потом 48 часов отдыха. За 24 часа работнику разрешено "спать" лишь ПОЛЧАСА. Все остальное время вы должны либо быть на ногах, Подробнее>>
Никита 2017-03-28 03:44:12