Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Мэри-Лар

Отрицательные стороны

ужасное заведение. хозяйка быдло и хабалка, а руки мастера, к которому ходила, вообще не понятно откуда растут. колориста бы нормального подыскали

Положительные стороны

не найдены

 ул. Коммунистический проспект, 29,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя IR-лар IR-лар о работе в компании

IR-лар IR-лар:
Отрицательные стороны:
Мен бурын осы компанияда жумыс істегенмін. 2011ж. Компания лохотрон емес, бірак шакырған адамын лактырып кетуі мүмкін. Мен бизнесті бастаған жылы Аида Серіковна енді Астанада бастаған болатын. келгенде презентацияда анау бар мынау бар деп өтірік соққан, сөйтсек, ол офиста бір комнатасында тұрады екен. Мен қазір өзімнің даунлаймдарымды кездестіріп қалсам, оларда разочарование. Продукциясына келетін болсақ, сапасы нашар. Сосын компанияда егер мын доллардан аса тапсан, бөлек офиске шығарып тастайды. Ол офистің арендасын қалай жапсан олай жап дегендей. Каскабасова Анарды айтсак полный отстой. Неше ақшаны жеді. Компанияда ешқандай бастық болмайды деген өтірік. ҚАй жаққа барсаң да, тұрсаң да аплайн біліп отырады.

Москва,

Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

Москва

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
АВТО-ЛАР! ДРАЙВ! ЛИДЕР!!!

РАБОТАЛА В АВТОШКОЛЕ АВТО-ЛАР НА ГАГАРИНА 74! С 2017 СЕНТЯБРЬ ПО 2018 АВГУСТ. РАБОТАЛА НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ДИРЕКТОР В АВТОЛАРЕ РАМЗАЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА! А САМУ ШКОЛУ АВТОРАЛ. ДРАЙВ. ЛИДЕР ДЕРЖИТ 2 ДИРЕКТОРА БРАТА СКОЧИЛОВЫ! РАМЗАЕВА УВОЛИЛА МЕНЯ ПРОСТО ЗА 15 МИНУТ ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ! ПРИШЛА И СКАЗАЛА ОСВОБОДИ РАБОЧЕЕ МЕСТО! ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я ЯКОБЫ ПЛОХО РАБОТАЮ НЕТ УЧЕНИКОВ В Подробнее>>

20.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лар Нод

Отрицательные стороны:
Гнилая контора.Обещают при приеме одни суммы закрепленные договором а потом Надарий Михайлович Генеральный директор просто говорит что платит 1.5% от товарооборота за минусом 10% обнал.Непонятна ситуация с учредительными документами,лицензией.Кидалово на деньги партнеров.Одним словом Грузинский челночный бизнесс.Прежде чем устраиваться в эту компанию подумайте что для Вас важнее отно
Плюсы в работе:
Нет сторон ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Лар Нод отзыв сотрудника Алексей

Гнилая контора.Обещают при приеме одни суммы закрепленные договором а потом Надарий Михайлович Генеральный директор просто говорит что платит 1.5% от товарооборота за минусом 10% обнал.Непонятна ситуация с учредительными документами,лицензией.Кидалово на деньги партнеров.Одним словом Грузинский челночный бизнесс.Прежде чем устраиваться в эту компанию подумайте что для Вас важнее отно Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>