Крайне непрофиссиональный кадровый подбор( За ислючением юридической службы, надо отдать должное Генеральному директору, он юрист.) главный кретерий подбора персонала, чтоб будущий сотрудник был глупее своего начальника. Много профессионалов уволили за отстаивания своего мнения.Не честные трудовые контракты и не любят расплачиватся по обязательствам. Любят уволнять за пару месяцев до окончания проекта, чтоб не выплачивать бонусы.
Не заметил
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проходят полиграф, проходил три раза. Все замы и директора простых работников нет. Высокомерие полное со стороны начальников. Почти не осталось данной компании из 140 человек в 2009-2010г. осталось 15-20 максимум и то 5 юристов...Думайте сами
Плюсы в работе:
Хороший дружный коллектив. Высокая з/п.
... Подробнее>>