Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
в компании всего несколько человек возможно поэтому воспринимают место работы как свой дом, и ведут себя, мягко говоря, несдержанно. Помимо рабочих обязанностей вы будете ещё иметь дело с разными психологическими особенностями коллег по работе, которые не понимают чему на работе место, а чему нет (неизвестно что является тому виной более престижная работа по молодости или гормональные сбои некоторых сотрудников за
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман по зп , по трудовому , по выплатам. Никогда тут не заказывайте и не устраивайтесь.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Угрозы со стороны Юлии и о том, что если не уберу отрицательные отзывы - напишет заявление о том, что ей и ее сотрудникам угрожали физ. расправой и отнесет в полицию.
Плюсы в работе:
Так и не горят и в воде не тонут
... Подробнее>>