ЗАРПЛАТА очень низкая обещают, нормальную в реале половина ,переработки не оплачиваются хотя они постояно есть в месяц дня 4-5 рабочих и это при полном комплекте персонала
Коллектив,начальство неплохое зп не задерживают
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Недостатки в работе можно всегда найти, если плохо стараться
Челябинск
Подробнее>>