Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Техно Холдинг

Егор:

Отрицательные стороны

Егор
Всем доброго дня. Обратились мы с женой в компанию Техно Холдинг и увидели много преимуществ по сравнению с другими компаниями. Работой бригады и самим домом остались довольны. К материалам претензий никаких нет. У рабочих чувствуется набитая рука и большой опыт. Раболи все это время четко и слаженно, поэтому дом удалось возвести даже раньше оговоренных сроков.  Обычно огрехи строительства видны через пять лет, но тут я думаю, все будет в порядке, поскольку сам следил за всеми этапами и делали все на совесть.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.01.2018
0 0
Отзыв : Техно Холдинг

В других компаниях мне показалось, что цены дороже на строительные работы. Здесь же иначе, фирма работает с заводами строительных материалов напрямую, поэтому и материалы идут по опту. Угодили, теперь есть мысли заняться баней и беседкой.

Россия, Москва, ул. Набережная Пресненская 12

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техно Холдинг

Прожив в нашем доме, который строили ребята из «Технохолдинг» понимаю, почему я обратился к ним. Во-первых, профессионально работают, во-вторых, делают все исходя из ожиданий клиента. Поэтому для дома, который мы будем строить сыну я готов и доплатить за срочность, чтобы успеть с подарком к свадьбе.

Россия, Москва, ул. Набережная Пресненская 12

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>