Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Кино-Театр.ru

Положительные стороны

Был БЫ достаточно интересный сайт, если бы не абсолютно ХАМСКОЕ отношение администрации к посетителям! Просто гестаповская модерация, которая не поддается никакому логическому объяснению и, главное, АБСОЛЮТНО НИКАК не соответствует их же правилам! Модер умудрился удалить мой пост с поздравлениями актрисе в ДР!? Любая критика или просто замечания - сразу дают бан по принципу: "я тут - БОГ, а ты - НИКТО". Ставлю жирный крест - в мусор!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУК «Государственный академический Мариинский театр» - Мариинский театр - уважаемое учреждение, но абсолютно недобросовестный заказчик!

Отрицательные стороны:
Мы, как частная охранная компания, работаем уже много лет и привыкли ко всякому. Но то, как с нами поступил Мариинский театр, это просто ни в какие ворота! Сначала мы выиграли крупный контракт на охрану их объектов. Работа сложная, но мы все делали по совести, наши ребята работали круглосуточно, следили за порядком, чтобы никто не смог проникнуть. Мы были уверены, что работаем с солидной организацией. А они? Под конец контракта вдруг решили в одностороннем порядке его расторгнуть, ссылаясь на какие-то надуманные нарушения. Самое смешное, что они даже неустойку начислили за то, ...
Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Киномакс» - Киномакс — крутили наше кино, собирали кассу со зрителей, а теперь прикрываются санкциями и Диснеем

Отрицательные стороны:
Работаю в команде правообладателей фильма «Мистер Нокаут» и просто в ярости от того, как ведет себя сеть «Киномакс». Мы душу вложили в это кино, Артем Михалков снял отличную историю про нашего боксера, люди в кинотеатры шли толпами, билеты покупали, попкорн жевали. «Киномакс» все эти деньги в кассу собрал, а когда пришло время рассчитываться с нами, начался какой-то дешевый спектакль. Они вдруг вспомнили, что прокатчиком был «Дисней», и заявили на голубом глазу: мол, платить не будем, потому что «Дисней» из недружественной страны. Ребята, вы серьезно? Фильм наш, российский, снят на наши ...
Подробнее>>

26.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Положительные стороны:
Очень довольна таким опытом работы. Достойная заработная плата, которая соответсвует обещанной на собеседовании. Приятный и дружный коллектив, отзывчивое руководство. Максимально интересная работа, возможность посещать мастер-классы именитых людей из сферы медиа. Помимо этого, как сотрудник, прохожу обучение на курсах от Высшей Школы «Останкино». Для меня эта работа про постоянное развитие и осваивание новых навыков
Отрицательные стороны:
Не смогла для себя их выделить
Подробнее>>

11.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании «Объединенная сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино»

Отрицательные стороны:
Будьте готовы простоять 12 часов на ногах, готовить попкорн, фасовать начос, пополнять продукцию на витринах за сущие копейки, при этом к вам будут относится максимально ужасно. Руководство списывает с сотрудников деньги за просрочку, инвентаризацию, есть штрафы. Запрещены любые разговоры на рабочем месте с сотрудниками, доставать телефон категорически запрещено. Спокойно могут вызвать с обеда, если пошел поток людей и тд. Люди уходят и не хотят работать в таких условиях, но директору все равно, он заставит выйти управляющих смены кассиром и все. Крайне не рекомендую этого работодателя
Положительные стороны:
Дают раз в месяц 4 билета в кино в премиум залы. Всегда в курсе всех новинок кино. Так же можно поесть попкорн. На этом, пожалуй, все)
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Положительные стороны:
Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе формула кино

Отрицательные стороны:
работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
кровь из носа но тебе надо идти на работу, работать не покладая рук, убирать столики которые по сути дела должны убирать клининг, деньги обещают заплатить много, платят меньше обещанного, случилось плохо на работе, сказали дорабатывай не отпустим никуда, только после приезда медиков отпустили с работы, в общем не стоит идти туда работать, только время и нервы зря потратите.
Положительные стороны:
их нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>