Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Гопша "Мегастрой"

Положительные стороны

Постоянный вычет из заработной платы недостачи образовавшейся в зале, даже у тех сотрудников кто работает с бумагами. ТЕ проплачиваешь чужие косяки, зп постоянно понижается, генеральный директор в полном не одыквате. Сокращают сотрудников и спихивают их работу на оставшихся. При возникновении проблем директора куда то прячутся).

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «МегаСтрой» - «МегаСтрой» сорвал стройку детского сада и оставил нас без денег

Отрицательные стороны:
Мы в «Энергостандарте» до сих пор вспоминаем «МегаСтрой» с откровенным раздражением. Ребята получили от нас аванс — два миллиона руб. — на строительство детского сада в Копейске, на улице Жданова. Всё по договору, со сроками, с графиком, с техническим заданием. И что в итоге? Тишина. Ни людей на объекте, ни техники, ни элементарных попыток начать работы. Когда начали выяснять, где подрядчик, начали кормить нас сказками: мол, акты направлены, «всё по почте», «ждём согласования». На деле — ничего не делалось. Проект стоял, а мы получали лишь отговорки. В итоге срок сдвинулся, ...
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Мегастрой

Положительные стороны:
Хороший коллектив, всегда помогут, разъяснят. Гибкое начало рабочего дня, комфортный чистый офис
Отрицательные стороны:
Бывает душновато
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Мегастрой-ремонты»

Положительные стороны:
Информационный ресурс по вопросам строительства и ремонта касательно ремонтно-строительных работ любого уровня сложности, всё о стройматериалах, строительной технике, инструментах, дизайне жилых и общественных помещений, благоустройстве придомовых территорий. Рекомендации по бюджетному, капитальному, косметическому ремонту, по работам премиум класса, а также по строительству домов и коттеджей. Советы профессионалов в области ремонта и строительства а так же опыт обычных людей. Все вопросы строительства и ремонта на одном сайте.
Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "СК "Мегастрой"( ИНН 7842421482) - негативный отзыв

Предлагают хорошие условия, все расписываю красиво. Оформление с первого дня. По факту - рабочих нет, стройка с задержкой, авансов по зп нет, задержки у сотрудников по заработной плате больше полугода Подробнее>>

25.09.2022
0 0
ООО "Мегастрой": сагателян ал не платит!


Отрицательные стороны:
ООО Фасадстрой, Мегастрой, Камстрой директор сагателян деньги тут не платят Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

lilek1986:
Крутой,правда крутой строительный магазин,для дачи тоже много всего,большой цветочный отдел.Продавцов много-спроси любого.Шланги,светильники.Здесь и для дома можно всё найти и для подарка семейным друзьям. А еще там перекусить можно)

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

Ksu M-va:
Данная сеть магазинов популярна у всех, кто делает ремонт или что то строит, большой выбор различных материалов и инструментов. Таких магазинов в Казани несколько. Всё что нужно для строительства вы найдете здесь. Когда я делала косметический ремонт в квартире , за всем необходимым я пришла сюда. Также здесь хороший выбор сантехники, а если у вас возникли проблемы в выборе, то профессиональные консультанты помогут вам.

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

Владимир Миров:
Отрицательные стороны:
Консультант водопроводных труб абсалютно не компетентен ! Дал консультацию ребенку (15лет) , трубы купил в итоге (2шт) одну простую (для холодной воды) а для горячей воды рекомендовали армированую , вот зачем на горячей воде армированая труба ?! Это же не отопление ! Вобщем больше покупать ничего не будет в вашем магазине !

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

alinka_milaya2008:
Отрицательные стороны:
Персонал в мегастрое отвратительные. Нет, никто не хамит (и на этом спасибо), но каждый перекладывает ответственность на другого. Попросишь одного помочь, он посылает в другой отдел. А уж габаритный товар на выдачу - это вообще ужас. При мне, молодой человек в истерике бился, его вывели тем, что 2й день не могли отгрузить товар по каким-то глупым причинам, как на них наорали, за 10 мин отгрузили. Непродуманна работа в коллективе, бегаешь по магазину от одного к другому, чтоб тебе наши на складе, упаковали и отгрузили. Цены не очень. Не знаю, за счет чего он процветает...

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

Юлия Демидова:
Отрицательные стороны:
1. нет никогда продавцов на месте. 2. невозможно получить информаци. по товару и где он лежит. 3. хамство сотрудников. 4. хамство старшего менеджера

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>