Диалект Сити - мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!
Положительных сторон нет.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что Подробнее>>