Оплатила сегодня доставку цветов тете на юбилей. Сумму 2350 руб. Пришла смска от магазина, что заказ оплачен. Цветов нет, деньги забрали, на электронную почту не отвечают, на телефонные звонки также не отвечают. Взяла телефон с другим номером (не тот, по которому общалась с представителем магазина при заказе), с нового номера они трубку взяли, я предъявила претензию о воровстве денег, девушка сообщила, что она разберется, почему заказ не доставлен. Как вы уже поняли никто не с кем не разбирался, мне не перезвонили. И с этого (второго номера) телефон теперь тоже естественно не берут. Берегите свои деньги и нервы, это ВОРЫ! Надеюсь, что чем больше напишем отзывов, тем быстрее их сайт закроют,чтоб никто больше не попался.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Моему возмущению нет предела, хочется донести людям полезную информацию, чтобы не попались, как я на этот лохотрон. Искала о них отзывы, но искала как указано на сайте: Служба доставки "Подсолнух", но такой фирмы нет в отзывах, это и сбило с толку, у них на сайте только положительные, я написала свой гневный отзыв, но на сайте его нет! 13.10.17 заказала букет Подробнее>>