Очень не удовлетворен фирмой чтуп "оптмоторс"! ! ! Выставляют одну цену, а при расчете цена завышена чуть ли не в два раза! ! ! Причем деньги не маленькие. . . В рекламе мотор стоил 800$, коробка 350, установка 200, а при расчете с одного мотора они насчитали больше аж на 400$! ! ! Не рекомендую эту фирму, так как по срокам и качеству выполненной работы также очень не надежно! ! !
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
нет плюсов, одна грязь,отсутствие нормального отношения,работа без выходных, набирают на работу любыми обманными вакансиями,в итоге ты всегда будешь подсобник(разукомплетовывать бу двигателя и мыть их) зп 400р. то что они рассказывают сказки что как только научишься зп будет крутая все это фуфел максимум до 500р.ни какого трудоустройства
Положительные стороны:
нет ...
Минск
Подробнее>>