На авито нашел объявление о аренде автовышки, причем объявление было от федерального портала Baitek Machinery но почему то телефон как оказалось мошенников ,+79193416791 в яндексе при вводе этого телефона много объявлений о аренде спец техники по г. Челябинск, позвонил, договорились о технике, попросили скинуть на их номер предоплату 800 руб. за 1-й час работы, после предоплаты, перестали поднимать трубку, а потом отключили телефон, позвонил в портал Baitek Machinery объяснил ситуацию, служба безопасности говорит пишите заявление в полицию, мы к этому номеру отношение не имеем, номер после моего обращение на авито поменяли.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они
Москва, Тверской, Никольская улица, 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто нет приличных слов для этих ребят из «СПЕЦ ФУД». Мы сдали им в субаренду отличное помещение в Москве, на Бутырской улице — 127 квадратных метров, под какой-то их проект, то ли общепит, то ли под мясное производство, судя по их видам деятельности. Они зашли, подписали акт, начали там что-то делать, пользоваться помещением. Аренда была 150 000 руб. в месяц. И что вы думаете? Они оплатили только пару месяцев, а потом – тишина. В итоге нам висит долг за три месяца: за август, сентябрь и декабрь 2024 года, в общей ...
Подробнее>>
life:
Отрицательные стороны:
Договорились с Игорем 8 960 283 47 83 по поводу аренды снегоуборочного трактора и оказания услуги "уборка снега на парковке". В первую ночь договорились на оплату 50% до начала работы, 50% после окончания. Услуга оказана не качественно: осталось много снега в местах так называемой "уборки", не успели убрать весь снег с территории за 7 часов, поцарапали машину клиента. Во вторую ночь, Игорь пообещал скидку и более квалифицированного работника Юрия +7 921 3087751, условия оплаты все те же.
По факту, трактор приехал с опозданием на час, оплату потребовал сразу 100%, без расписки или какого-либо чека. Просто нужно было отдать деньги трактористу и даже предоставить расписку, какие-либо документы отказались. Разговор с руководителем (Игорем) не дал результатов, только оскорбления, требования 100% предоплаты наличными, угроза оставить нас без уборки. На компромисс с предоплатой в 60,70% не соглашались, даже на 100%, но с распиской (+ фото документов водителя) были не согласны, сославшись на то, что у водителя не будет на это времени. В общем, выяснив, что предоплату в 100% наличными никто делать не будет, трактор уехал, оставив нас без уборки. Обещанной скидки, естественно, никто не предоставил, хотя в первую ночь услуга
г Санкт-Петербург, ул Автобусная, д 7
Подробнее>>
Snappyy:
В аск заказали пару машин для вывоза грунта с юга города поти триста кубов.
В итоге, все благополучно вывезли.
Технику предоставили без проблем. Уложились в смену.
Всегда на связи по любым вопросам.
Скоро понадобится погрузчик, думаю именно к ним и будем обращаться.
г Санкт-Петербург, ул Автобусная, д 7
Подробнее>>
SPb-PGS:
Не первый раз уже обращаемся в эту компанию. Всегда получаем необходимую технику по приемлемой цене. Машинисты с полу слова понимают что от них требуется. К работе относятся ответственно.
Рады столь плодотворному сотрудничеству.
г Санкт-Петербург, ул Автобусная, д 7
Подробнее>>Отработал в компании 3 полных года и абсолютно не жалею. Получил целый вагон знаний, изучил разнообразные методы продажи спецтехники, сейчас считаю себя профессионалом. Очень помогла корпоративная система обучения, а также мотивация со стороны вышестоящего руководства. По деньгам тоже никаких претензий. Медицинскую страховку открыли с первого дня работы. Ушел только потому, что открыл собственный бизнес.
Россия, Химки, Транспортный проезд, д. 2
Подробнее>>Да вообще ЮниРент это мульти брендовая компания! Точно лидер продаж, работают с известными брендами. Я сам там работал 2 года, сейчас с супругой занялись своим собственным делом. Ее желание, а я поддался, да и честно разленился, дома в основном время провожу и работаю из дома. А так, в компании ЮниРент я работал с большим удовольствием. С ребятами до сих пор по выходным иной раз в баню ходим.
Россия, Химки, Транспортный проезд, д. 2
Подробнее>>Арендуем уже полгода мелкий подъемник у Юнирента. По ценам выходит чуть дешевле чем у других компаний. Вся техника исправная, в хорошем состоянии. А также техникой управляет квалифицированный оператор, очень удобно, не нужно рассказывать, что и как, оператор сам подскажет как сделать лучше. Нашу компанию устраивает.
Россия, Химки, Транспортный проезд, д. 2
Подробнее>>