Раотал в этой конторе, впечатления остались не очень хорошие. Директор з/п не задерживает но при этом очень много вычетов из з/п нет определенного списка штрафов, есть только настроение директора и его помошника стукача Дмитрия которы все ему докладывает. И по поводу Бориса переобувается 5 раз на дню говорит сначало одно через час обсалютно противопоожное, контора эта держитс только на учениках и жополизе Дм. Кто собрался туда идти знайте что больше года вы там не проработаете ибо там нужны люди которые будут улыбатся в то время когда их обманывают и дрючат, только ты начинаеш зарабатывать ты сразу становишся ненужным потому что платить он не хоче 40000-50000, а вот 15 000-20000 это норм для него, вобщем нестоит там работать только время потратите!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Техник:
Работать в этой компании значит подписаться в рабство. В табеле ставят 8 часовой рабочий день - по факту день ненормирован. Начальство всегда на своей волне, ему нет дела до проблем сотрудников. Оплата гсм смешная у сервиса, аж 1400 рублей в месяц при том что в месяц по заявкам накатываешь по 1000+ км в лучшем случае, да и то, "компенсация" с позволения сказать только у сервиса, ребята в подключении сидят и без этого. Отвратительное планирование задач. Бесконечное навязывание дополнительных задач не входящих в должностную инструкцию. Жуткая текучка, стажеры как с опытом так и без - пытаются устроится неделями на место в тех блоке. Абсолютно не прозрачная мотивация, куча показателей из месяца в месяц раздуваются специально дабы начальство получало премии, сотрудник же в свою очередь может быть лишен премии абсолютно за любой косяк. Крайняя некомпетентность руковдящего состава, создается впечатление что все зачем они сидят на своих местах это распил бюджета компании. Оборудование в аренду ставится бушное, причем НИКТО его не проверяет перед поставкой на склад, из кучи откровенного хлама на месте собирается комплект для установки абоненту, новое там лишь батарейки. Относительно нового оборудования тоже много вопросов. Постоянный
Москва,
Подробнее>>
Техник сервиса:
Отрицательные стороны:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как выяснилось, «Франклинс Бургер» ищет не начальника отдела эксплуатации, а супергероя, который умеет всё: чинить технику, закупать оборудование, доставлять запчасти и, конечно же, чистить жироуловители.
Началось всё стандартно. Оставил отклик, HR отреагировал оперативно, пригласили на собеседование в офис, который, к слову, находится в жилом доме. Пришел заранее, предупредил о своём прибытии — HR задержался на 15 минут. Ну ладно, не смертельно.
Само собеседование было скорее сюрреалистическим. Ожидалось, что я буду управлять отделом, но выяснилось, что придётся бегать с инструментами, чинить всё...
Положительные стороны:
Локация офиса удобная, а если вас не смущает идея таскать запчасти в метро и чинить всё подряд — возможно, это мечта.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал 2 года в компании техником по эксплуатации здания.
Что могу сказать, в офисе приходилось следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному ремонту, если что-то выходило из строя.
В целом офис большой, работы хватало. ЗП давали регулярно. В...
Отрицательные стороны:
Напрягало детали ждать, к примеру для починки кондиционера, ездил сам в магазин. Расходы возмещали.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал 2 года в компании техником по эксплуатации здания.
Что могу сказать, в офисе приходилось следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному ремонту, если что-то выходило из строя.
В целом офис большой, работы хватало. ЗП давали регулярно. В...
Отрицательные стороны:
Напрягало детали ждать, к примеру для починки кондиционера, ездил сам в магазин. Расходы возмещали.
Подробнее>>
Положительные стороны:
«САНКТ-ТЕХНИК» — команда профессионалов с опытом работы более 10 лет. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по монтажу отопления на дачах, загородных и частных домах в Москве и Московской области.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки в зарплате по 3 месяца, отсутствия на участке бытовых условий нет мебели, нет умывальников в вагончиках, туалет не убирается, люди живут как бомжи, пьют, питание на 1 (продуктов нет). Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую ни кому устраиваться в данную компанию, редкий гадюшник и неадекватный руководитель с завышенными требованиями, очень непростая обстановочка.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки на рабочем месте при графике с 8:00-17, неадекватное отношение к сотрудникам
Москва
Подробнее>>
Техник:
  Устроился недавно техником по эксплуатации зданий и уже получил первую зарплату. Сколько обещали, столько и дали. Коллектив нормальный, как и начальство. Пока без претензий. Подробнее>>