Вообщем в этом году работала промоутером и все было хорошо , пока это компания по адресу г. Екатеринбург Свердловская область , ул. кузнечная 92 , а именно Ильдар и Иван должны мне вместе 1800р. (каждый по 900 р) , и я бы не зацикливала бы столько внимания на этом , но кроме этого ты тратить в пустую свое время , но еще столько нервов , и все в пустую. спустя какое то время .я узнала что не только мне не выплатили или перевели на карту деньги ,но и еще так сказать мои коллегам , и на вид они вполне нормально общаются, только далеко не всем выплачивают деньги, когда работали около успенского ( девочка подошла и сказала ,что ей какой то Илья тоже не выплатил деньги, но особо на это как то не обращала и оказалось не зря. Вообщем ОНИ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ ! обычно говорят что промоутеры не ответственные . но тут менеджеры не ответсвенные . УЖАСС , вообщем молодешь обходите от греха подальше это агенство , потому что они безсовестные .
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Благодаря вам наши подарки и полиграфия всегда выглядят стильно и запоминаются. Спасибо за партнёрское отношение и безупречное исполнение!
Отрицательные стороны:
Не выявили.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная сеть магазинов. Кто лентяй по жизни и не хочет учиться новому и приходят на работу просто отсидеться, это не по адресу. Работы много, но она интересная. Зарплата на среднем уровне по городу. Отпуск, больничный всё оплачивается.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, всегда помогут!Удобный график. Белая зарплата, всегда платят вовремя без задержек.Ну и конечно богатый ассортимент товаров)
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график, замечательный коллектив
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, администрация всегда следит за порядком (эдакая семья с любящими, но строгими родителями). Работы много и она разнообразна (под каждый заказ часто нужно придумать новый, оригинальный подход). Зарплата на высоте, если бы не некоторые жизненные трудности, осталась бы работать дальше:C
Отрицательные стороны:
Этой зимой было прям холодновато в помещениях. Иногда в куртках сидели. Хотя, с постоянными выключениями света это и не удивительно. И даже с этим работой была довольна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Очень дружный коллектив, как семья) Офис и склад находятся в самом центре города, отдельная парковка, в общем добраться легко и удобно. Руководитель добрый и дружелюбный.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы 5/2 с 9-18. Соц пакет. Современный, удобный офис в центре города. Отличный коллектив профессионалов. Адекватный и лояльный руководитель. Интересная многофункциональная работа.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный график 5/2,своевременная отплата труда.Без проблем отпускают на сессию,что является огромным плюсом.Много возможностей для собственного развития.Дружный коллектив,всегда помогут и подскажут в решении различных проблем.
Екатеринбург
Подробнее>>