Быстро
Заказал самый темный цвет типа слива. При искусственном освещении как зеркало. Запах химии исчез через пол часа после установки. Работают четко, видно что бригада сработанная. Советую не боятся темных цветов в глянце, не пожалеете, а если сатин то только белый.
НЕ посоветовали вставку
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Столько, что больше к ним не обратимся. Подробнее>>