Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Элита-Хлеб-Сервис - Не оплатили за проделанную работу

Отрицательные стороны

Я работал у них по договору найма. Они меня обманули. не доплатив почти 10000 рублей. Объяснили это тем что я не сдавал документы. На территорию меня не пускают, есть даже бумага от охраны. Пытался записаться на приём к директору Бодягину Николаю Викторовичу. Так он вообще от меня прячется. Документы я сдавал в бухгалтерию Светлане Викторовне. После чего она сказала что у неё их нет, забрал логист Гордеев Роман.Роман говорит что их у него нет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русский хлеб" - "Русский хлеб" не платит за запчасти

Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русский хлеб: Хлеб с пола

Отрицательные стороны:
Хлеб с пола
Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

15.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ВерТа Рич» - Элита из Москва-Сити с повадками мелких дельцов

Отрицательные стороны:
Знаете, я уже пять лет работаю в структуре управления нашим комплексом «Город Столиц», но такого откровенного жлобства, как со стороны конторы «ВерТа Рич», не видел даже у самых проблемных арендаторов. Люди владеют огромным офисом на 24 этаже башни и несколькими машиноместами в самом дорогом районе страны, а ведут себя как персонажи из девяностых. Суть в том, что эта пермская компания принципиально не платит за сервис. Мы им — охрану, чистоту в холлах, работающие скоростные лифты и кондиционирование, а они нам в ответ — пачку судебных исков. Видите ли, им не ...
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Элита - это место, где я приобрела настоящих подруг. Мне очень понравилось, как компания заботится о своих сотрудниках. Например, мой непосредственный руководитель всегда готов выслушать и поддержать в трудных ситуациях. Работа в этой компании дала мне опыт общения с разными людьми. Элита предоставляет отличные условия для работы и развития, включая современные офисы и комфортные рабочие места.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оплаты за дни замещения своего коллеги.
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Для меня было важно иметь развитие внутри компании. Мои впечатления и предложенные условия на собеседовании полностью оправдались. Период адаптации мягкий, но необходимо быть готовым к большому объему информации. Дружный коллектив, приятный офис. Быстро влилась и полноценно работаю.
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Зарплата достойная, платят вовремя. В отпуск ходишь без проблем. Коллектив в основном молодой, все адекватные. Руководство заряженное на результат.
Отрицательные стороны:
Периодами бывает очень много работы
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

Отрицательные стороны:
ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Элита

Пешая доступность офиса от метро Дружный коллектив Компания направляет на учебу, повышение квалификации Большое количество тренингов для сотрудников Много опытных ребят, которые готовы поделиться опытом Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>