Веселая и дружная компания, в плане персонала. Команда просто потрясающая. Громадный опыт у большинства сотрудников и есть чему научиться. Меня приняли очень хорошо. Про директора расскажу отдельно. Что поразило - некоторые люди работают в компании уже 8 - 9 лет. Хороший парк техники, с некоторыми камерами познакомился в живую здесь. Практически все коллеги профи своего дела. Часто приходилось оставаться сверхурочно, переработки оплачиваются, но хотелось бы больше. Директор без короны на голове. Из приятных мелочей, всем работникам оформляется мед страховка. Когда-то были бесплатные абонементы в спорт зал. Приятные бонусы в виде дорогого алкоголя после проектов и к праздникам.
Не сработался с директором. Парень достаточно авторитарный, жесткий и много кричит по делу, и без. Истерик. Много бардака в администрации и управлении съемочного процесса, на заказчиках и клиентах это не отражается, все проекты сдаются почти в срок, но все проколы админов и руководства, выгребают рядовые сотрудники. Приходится много ночевать на работе. Оплату за сверхурочные хотелось больше.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю там преподавателем. В принципе меня всё устраивает. Ведь условия труда отличные, коллектив дружный и порядочный, платят всегда вовремя, да и заработная плата достойная.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в центре преподавателем несколько лет. Довольна хорошими условиями труда и зарплатой. С коллегами у меня сложились дружеские отношения. Руководство адекватное, своих сотрудников уважает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в школе больше двух лет, с трудоустройством проблем не было, у меня опыт работы серьёзный. Хорошая эффективная методика преподавания, дружный коллектив и отличная зарплата. Хорошая перспектива профессионального развития. Очень нравится работа.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась сюда в 2021 году и с тех пор не пожалела ни разу об этом решении. Коллектив чудесный, все добрые и отзывчивые. Начальство строгое, но адекватное и справедливое. Платят всегда вовремя и график хороший.
Отрицательные стороны:
нет особо
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
невозможно работать, камеры по всему периметру в школы,следят за каждым шагом и действием. Долго кушал, разговаривал,отходил от рабочего места. Сиди и 12 часов без перерыва звони (на звонки план) не сделал-пишешь объяснительную. Заработать нормально не дают из за постоянного повышения плана продаж
Положительные стороны:
бесплатное изучение любого языка в группе
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обходите стороной! Сотрудники-рабы, вот их девиз. Вы должны будете делать все и получать за это мизер. Если вы не умеете знатно подлизывать-это место не для вас. Контроль как на зоне
Положительные стороны:
не обнаружены
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Школы натыканы камерами (не для безопасности) а для наблюдения за сотрудниками! Отслеживают сколько времени кушал,сколько раз уходил в дамскую комнату и почему ты с кем то разговаривал.Контроль хуже чем в тюрьме! На все планы! Планы на звонки,если не сделал достаточное количество,пишешь объяснительную. Помимо продаж обучения,вы обязаны так же продавать экзамены (не международные) а просто бумажку (это тот же самый сертификат,что дают при окончании курса) ,за которую вы должны заставить людей заплатить на продажи тоже план,а процент мизерный. Лагерь в мо за бешенные деньги, когда за эти же деньги можно отправить ...
Положительные стороны:
Можно изучать любой язык совершенно бесплатно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плохого ничего сказать не могу. Официальное оформление, зарплату платят такую как обещали, руководство адекватное, больничные оплачиваются. Коллектив отличный, все друг другу помогают. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошлом году устроилась в компанию. Оформление официальное, зарплата белая, есть соцпакет и бонусы для преподавателей, включающие бесплатные семинары и партнерские программы... Моя зарплата прилично выросла после обучения. Выплаты не задерживают, бывают премии. Режим работы выбираю самостоятельно, есть первая и вторая смены. Можно работать по выходным. Коллектив молодой и дружный, ссор и недоразумений почти не бывает. Руководство контролирует работу, но без фанатизма, если находит упущения, то дает совет по оптимальному выходу из ситуации. В общем я всем довольна и уходить не собираюсь, разве что в декрет) Хорошая зарплата, выплаты без ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>