Уже не один раз заказывали у них и окна и балкон остекляли,все отлично, главное приезжают в тот день как назначено, цены тоже вполне адекватные.
не найдены
ул. 22 Апреля, 2,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Виктория! ты бы хоть пользоваться нормально сетью научилась чтоль!!! рады они....а то,что на других сайтах вы сначала сами о себе "положительные" отзывы оставляете,а потом коментите чужие под этим же ником-это НОРМАЛЬНО?!!!-клоуны
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>