Отвратительная компания, работаешь практически рабом, зарплату вовремя не платят, сверхурочные не оплачивают, работа без выходных. Никакого уважения к сотрудникам. Никому не рекомендую данную организацию.
Их просто нет!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Обманут при первой же возможности, обставят так, что ничего не докажите.
Будьте готовы исполнять любой каприз начальства.
Серая зарплата.
Плюсы в работе:
Можно работать, если вам нужна рутинная работа, но не интересно развитие, обучение и рост.
... Подробнее>>