Бесплатная работа по 12 часов в сутки. Дикая текучка кадров, управляющие по своему усмотрению могут не выплатить ЗП. Даже если вы профессионал со стажем - вам могут устроить проверку, где вы бесплатно будете работать иногда даже ночью, бесплатно. Расценки очень низкие, вы будете делать массаж всего тела, а фирма с клиента возьмёт с клиента всего 300 руб. Трудовой договор не оформляют сразу, а только через 2 месяца, где по истечении срока вам скажут, что вы не подходите. Хотя, вы сами раньше уйдёте, но деньги свои вы не получите, т.к. по факту вас там никогда не было. Всё это по состоянию на весну 2017 года.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Бесплатная работа по 12 часов в сутки. Дикая текучка кадров, управляющие по своему усмотрению могут не выплатить ЗП. Даже если вы профессионал со стажем - вам могут устроить проверку, где вы бесплатно будете работать иногда даже ночью, бесплатно. Расценки очень низкие, вы будете делать массаж всего тела, а фирма с клиента возьмёт с клиента всего 300 руб. Трудовой договор не оформляют сразу, а только через 2 месяца, где по истечении срока вам скажут, что вы не подходите. Хотя, вы сами раньше уйдёте, но деньги свои вы не получите, т.к. по факту вас там никогда не было. Всё это по состоянию Подробнее>>
Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>
Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>
Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>
Екатерина Кутепа:
Отрицательные стороны:
На осенних каникулах ездила с классом в Санкт-Петербург, тур назывался Санкт-Петербург собирает друзей, организован был Олимпия Райзен. Нам их рекомендовала другая школа, отзывы были крайне положительные. Но нам не понравилось. Поселили в какую-то жуткую гостиницу на 7 этаж, с нами же в здании кто только не проживал. Все голопом, с поезда нас не кто не встретил, ждали 1,5 часа, потом сразу на автобусную экскурсию, половина детей спали в автобусе. Питание скудное, дети голодали, поэтому доготавливали сами. Вообще не понравился подбор объектов для осмотра, впечатления о городе детей неоднозначное. Некоторые ребята сказали, что очень устали и хотят в город приехать сами, чтобы не спеша все осмотреть. Причина такой организации в том, что Олимпия покупает тур у другой фирмы, покупает самый дешевый, делает накрутку и деньги в карман. При этом они не отвечают за качество и им вообще все равно, главное продать.
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Подробнее>>
Екатерина Красота:
Отрицательные стороны:
Не компетентный менеджер Голов Иван. Не обращайтесь в эту конуру. Дорогие туры и один обман.
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Подробнее>>
jayon:
Отрицательные стороны:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Подробнее>>
Фуриков Филимон:
Отрицательные стороны:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Подробнее>>
Галина:
Отрицательные стороны:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Подробнее>>
Полухина Наталия:
Отрицательные стороны:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Подробнее>>