Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Абникум ул.Сиб.Гвардейцев 56/3

Положительные стороны

Бесплатная работа по 12 часов в сутки. Дикая текучка кадров, управляющие по своему усмотрению могут не выплатить ЗП. Даже если вы профессионал со стажем - вам могут устроить проверку, где вы бесплатно будете работать иногда даже ночью, бесплатно. Расценки очень низкие, вы будете делать массаж всего тела, а фирма с клиента возьмёт с клиента всего 300 руб. Трудовой договор не оформляют сразу, а только через 2 месяца, где по истечении срока вам скажут, что вы не подходите. Хотя, вы сами раньше уйдёте, но деньги свои вы не получите, т.к. по факту вас там никогда не было. Всё это по состоянию на весну 2017 года.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Абникум

Бесплатная работа по 12 часов в сутки. Дикая текучка кадров, управляющие по своему усмотрению могут не выплатить ЗП. Даже если вы профессионал со стажем - вам могут устроить проверку, где вы бесплатно будете работать иногда даже ночью, бесплатно. Расценки очень низкие, вы будете делать массаж всего тела, а фирма с клиента возьмёт с клиента всего 300 руб. Трудовой договор не оформляют сразу, а только через 2 месяца, где по истечении срока вам скажут, что вы не подходите. Хотя, вы сами раньше уйдёте, но деньги свои вы не получите, т.к. по факту вас там никогда не было. Всё это по состоянию Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Екатерина Кутепа:
Отрицательные стороны:
На осенних каникулах ездила с классом в Санкт-Петербург, тур назывался Санкт-Петербург собирает друзей, организован был Олимпия Райзен. Нам их рекомендовала другая школа, отзывы были крайне положительные. Но нам не понравилось. Поселили в какую-то жуткую гостиницу на 7 этаж, с нами же в здании кто только не проживал. Все голопом, с поезда нас не кто не встретил, ждали 1,5 часа, потом сразу на автобусную экскурсию, половина детей спали в автобусе. Питание скудное, дети голодали, поэтому доготавливали сами. Вообще не понравился подбор объектов для осмотра, впечатления о городе детей неоднозначное. Некоторые ребята сказали, что очень устали и хотят в город приехать сами, чтобы не спеша все осмотреть. Причина такой организации в том, что Олимпия покупает тур у другой фирмы, покупает самый дешевый, делает накрутку и деньги в карман. При этом они не отвечают за качество и им вообще все равно, главное продать.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Екатерина Красота:
Отрицательные стороны:
Не компетентный менеджер Голов Иван. Не обращайтесь в эту конуру. Дорогие туры и один обман.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

07.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

jayon:
Отрицательные стороны:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Фуриков Филимон:
Отрицательные стороны:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

12.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Галина:
Отрицательные стороны:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Полухина Наталия:
Отрицательные стороны:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>