Отвратительная и ужасная служба! ! ! Работают ленивые и наглые люди! ! ! Это касается не только водителей, но и конкретного оператора (девушку) . К сожалению не знаю её ф. И. О. ! ! ! На заказ вовремя не приезжают! ! ! (сказали ждать 7 минут - приехали через 15!) а если самим приходится подождать клиента (касается второй машины, которую вызвали в это же время на этот же адрес) - не дожидаются! ! ! Перед носом говорят - "ваше время вышло", и берут других людей! ! ! Разобраться в ситуации - позвонили оператору, которая ответила что она ничего не знает! Причем с такой интонацией, как будто я пришла к ней домой и попросила сварить мне пельменей! ! ! После чего, пожелав всего доброго, просто положила трубку! ! ! Вобщем уехали мы с места примерно спустя минут 30! ! ! В итоге - испорченно настроение, затрачено моё личное время, плюс телефонные расходы на выяснение сложившейся ситуации и вызова другой машины! ! ! Советую обходить стороной это село! !
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Приехали ночью (24.07.2014г.около1.00) на вокзал г. Молодечно. Позвонил в службу такси 135 и спросил сколько будет стоить наша поездка. На что мне ответили 30 тыс. Когда машина нас доставила до места назначения, водитель запросил 40 тыс. Якобы за багаж отдельно нужно доплачивать, но диспетчер мне об этом не говорил. Понятно что на вокзале люди могут быть с багажом. Мне бы Подробнее>>
Здравствуйте, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Вчера вызывала такси ,примерно в 18:30 , на адрес Карастояновой 25. За рулем был водитель по имени Игорь. Вез меня какими то окольными путями к месту назначение ( Аэро кафе) . С учетом того ,что мы не стояли в пробке , он содрал с меня 135 тысяч . Хотя ,когда я вызывала такси в Подробнее>>