Эти две компании находятся по адресу Хабаровская, 15 и на самом деле принадлежат одному руководству! Занимаются много чем: Проектирование, Инженерные изыскания, Промышленное и гражданское строительство зданий и сооружений (ПГС), Строительство объектов железнодорожной инфраструктуры, Оценкой строительной безопасности и т.д. Если вы уважаете свой труд и свое время, не в коем случае не устраивайтесь к ним на работу! Все выглядит очень солидно, с вами будут доброжелательны, предложат высокую заработную плату и кучу корпоративных бонусов! НО ПОТОМ! Зарплату не будут выплачивать по три, по четыре месяца, некоторым не выплатят ее вообще, будут откровенно хамить и демонстративно отмалчиваться на вопросы или откровенно врать! У них одни долги и судебные иски, как с организациями, которые сделали заказ, так и с работниками, поэтому тысячу раз подумайте, прежде чем к ним устраиваться..
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!
Курган
Подробнее>>ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка по зп (месяц) вычеты за провинности, штрафы, техника старая
Положительные стороны:
быстрое оформление и отправка на объект
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно пришел работать в группу компаний МТК, приятно удивил честный, дружный, отзывчивый коллектив, включая директоров. Самой работы – достаточно, филонить не приходится. Достойная з/п, стабильная и без задержек. Есть возможность для роста и для приобретения новых навыков.
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не нашел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все , что вы можете представить себе самое страшное!!!Не Платят остерегайтесь!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просьба, НЕ ПУТАТЬ с компанией "МТК Росберг Центр", данные отзывы наносят урон репутации компании!
Регионы присутствия: Орел, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Вид деятельности: Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.3)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я слышал что эти козлы в Канаду перебрались?
Гамильтон проституцией якобы занимается, а Вайсфельд так же дурит народ и в секте местных саентологов околачивается....
кто-нибудь скажет: правда это?
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Миша!
Игорек от тебя прячется, достал ты его своей любовью))
Плюсы в работе:
YTN
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет. Всё сово в слово - чистая правда про этих прохиндеев. В 2008 году заключили договор с "МТК" директором был Виноградов Петр Александрович. Заплатили денег, груз они не привезли, обещали деньги вернуть, как только закончится кризис:)). Я так понимаю с сотрудников трясти долги-дело неблагодарное, может кто подскажет, где искать учередителей-оборотней?
С перевозками сейчас не лохотронят?
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>