да вот что то не понравилось залезла на сайт действительно много плохого написано о них.на самом деле ничего не говорят о том кем работать и в чем работа заключается видимо нужно просто заставить человека погслу
много чего наговорили да и задания по идее нужно было выполнить в принцепе интересно если хоче
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
второй раз натыкаюсь на ТЯНЬШИ, как ее только не называют, и TIENS, и НЕБЕСНЫЙ ЛЕВ смысл от этого не меняется. Сетевой маркетинг, в данном случае развод людей на различные пилюли чудодейственного свойства, с последующем привлечением в систему. Китайский аналог американского АМВЕЯ.
Развод следующий, присылается якобы ответ на Ваше резюме, Вы звоните и уточняете время встречи. На том конце провода делают офигенно деловой и занятый вид, но сферу деятельности сами не называют. Далее - собеседование: офис - полуподвальное помещение с невыветривающимся запахом сырости ,наскоро и некачественно отремонтированный , на рецепшене охранник с ближайшей стройки в костюме с ближайшего рынка, все сотрудники имитируют деловую обстановку и всячески демонстрируют успешность бизнеса. Вам дают заполнить анкету, а затем приглашают на собеседование в зал наград и достижений, с запахом мышей. Вот ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на Беговой
Всё , что сказанно ВЕРНО
Не попадайтесь на это - только трата времени
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
была и на Беговой аллее и на Куусинена, причем в один день. Впечатление - как у таракана убежав
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все верно, чистая разводиловка. Сам туда ходил, даже не в курсе был как компания называется. Пришел а там на охране старичок-боровичок и бабулька делового вида анкетки раздает и музыка орет какая-то попса, ремонтик такой слабенький , подвальчик в общем занюханный и точно снуют люди будто работают, с какими-то авоськами...дали анкету, заполнил, потом полчаса мурыжили мол ждите вас позовут....позвали...и началось...я у мужичка который со мной беседовал спрашиваю а чем компания-то занимается...он мне байду начал заливать мол мы удовлетворяем спрос, мы продвигаем свои бренды, свою продукцию которую сами производим...а я опять ну а все-таки сфера деятельности поподробнее..а он опять тоже и вкривь и вкось...ну точно ничего не сказал и точно тянь-ши напоминает....
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Еще один их офис на Дербеневской, 20.
На мой прямой вопрос по телефону, на относятся ли он к Тянь
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>