Если есть какие-либо недочеты, так они есть на каждой любой работе.
Зп в срок, без задержек. Дружный и отзывчивый коллектив.По поводу штрафов, если вас штрафовали или штрафуют, значит есть за что, сами виноваты, за ерунду штраф никто не даст. Советую своим знакомым также устраиваться в нашу организацию.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хороший коллектив, зп не задерживают, удобный график, офис хорошо оборудован.Из минусов больничный менее 14 дней не оплачивают и официально маленькая зп и график по 12 часов тяжеловатый, если работать как робот то получишь хорошую зп Подробнее>>