Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний ДИАЛОГ

Иван Иван:

Отрицательные стороны

Добрый день, уважаемые соискатели!!! Хочу поделиться своим отзывом о компании "ДИАЛОГ". Я Был на собеседовании на позицию "Менеджер по персоналу". Офис расположен далеко от метро. Меня встретила hr, на вид она была очень измучена, меня провели в кабинет где сидело 9 человек, стульчики были расставлены впритык к друг другу. Видимо, переговорных комнат нет. Я был одет в пальто и мне не предложили его снять, со мной даже не поздоровались и сразу с порога попросили паспорт, на мой вопрос: «Зачем?», мне ответили: «Для проверки в СБ», на что я ответил: «Может сначала пообщаемся ???». Мне дали анкету, Я заполнил ее за 5 минут, ждал еще так же 5 минут пока освободится hr. После того как освободилась hr, она ко мне подошла и стала читать анкету и параллельно задавать вопросы ( Где ранее работал? Стаж? Опыт?) и так далее.. При этом ни разу не посмотрев на меня!!! Ответив на все вопросы мне сказали: «Вы свободны!» Даже не спросили есть вопросы у меня или нет, но Я их задал самостоятельно, на вопрос «Как давно компания на рынке ?» мне hr ответила что с 2009 года. На вопрос: « С какими компаниями сотрудничаете?», мне ответили, пишу дословно: «Не вижу смысла Вам этого говорить!» .Ответ на вопрос по оплате труда мне ответили так: На время испытательного срока оплата 30 тыс. Оплата поступает в конце месяца с 25 по 30 числа, правда есть одно но, оплата за первый месяц поступит только в конце второго месяца. Если логично посчитать, Вы будете работать за 30 тыс два месяца, и не факт что Вас трудоустроят в штат компании. Собеседование длилось 4 минуты. Никому не рекомендую трудоустраиваться в данную организацию.

 

Положительные стороны

Их нет!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний ДИАЛОГ

Добрый день, уважаемые соискатели!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>