Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Газпром комплектация, OOO»

Аноним:

Отрицательные стороны

ОНИ БЕРУТ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ КСЕРЯТ И ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ ОБЕЩАЮТ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ..... НО ЭТО ВСЕ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ...

Положительные стороны

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....

 г. Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
OOO "Гаспром Комплектация" - ЛОХОТРОН

Добрый ДЕНЬ. ХОЧУ РАССКАЗАТЬ об очередном лохотроне! Находятся они на Зарубина 18 офис 42а и якобы компания называется ООО "Газпром Комплектация" предлагают работу на складах газпрома наборщиками, кладовщиками и грузчиками. Есть вакансии Водителей! По факту это все ВАТА!!!!!!!! Назначают собеседование при котором нужно иметь при себе паспорт, трудовую и снилс))) очень интересно. А и самое главное возраст от 25 до 46 что то в этом критерии. Точно не помню! и типо спрашивают про стаж))) Вы заполняете какую то левую бумажку типо теста! Это называется пись пись в глаза. Ксерокопируют все ваши документы и говорят мы вам позвоним))) НО НА САМОМ Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

Москва,

Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослава о компании STILL ART МЕБЕЛЬ & комплектация

Положительные стороны:
Когда первый раз созванивалась с представителем компании у меня не было четкого представления, что я хочу видеть в обновленной квартире. Единственное в чем я была уверена, что дизайн должен быть в стиле модерн. После консультации по телефону мы с дизайнером еще встречались пару раз. Кстати, отдельная благодарность за 3д визуализацию проекта, с помощью 3д получилось посмотреть как будет выглядеть квартира еще до начала ремонтных работ. В общем проект я одобрила с первого раза, видно что потрудились над ним немало и идеи мои учли, так что результат получился даже лучше чем ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании STILL ART МЕБЕЛЬ & комплектация

Положительные стороны:
Сделали для моего загородного дома отличный дизайн проект интерьера. Все до мелочей сразу было проработано. В Стиларт свой комплектовщик, так что можно было не переживать за то, какие материалы по качеству будут куплены. Делается полноценная смета на все, ремонтом тоже при желании занимается эта компания. Так что полный цикл всевозможных услуг обеспечен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ариан Мебель отзывы - Часть заказа не привезли, шкаф бракованый, комплектация неполная

Отрицательные стороны:
Забыли про мой заказ! Заказала шкаф и комод. Шкаф привезли через 5 дней, комод жду уже два месяца, точнее уже не жду, буду заказывать в другой фирме. К шкафу оказалась не вся комплектация. Нет штанги для одежды. Позвонила, сообщила оператору. Она сказала, что свяжется с оператором и перезвонит через 30 минут. Прошло несколько дней, ни ответа, ни привета. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Нравятся такие огромные строительные площадки-комплексы. Можно много всего необходимого купить за одну поездку и в одном месте. Когда делали ремонт в двух комнатах - покупали все только у них. Сейчас уже и приятная бонусная карта есть, и вообще как-то привычно там затариваться. Цены в чем-то ниже, в чем-то такие же. Не смотря на масштаб магазина, искать удобно. Скоро нужно будет опять покупать для ремонта балкона и думаю попробовать заказать у них товары онлайн с доставкой. судя п отзывам, с этим тоже проблем нет. посмотрим. Пока очень хорошее впечатление от магазина, так держать!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Классный магазин, где есть вообще все для строительства. У меня с такими строительными магазинами сложные отношения - иногда попадался некачественный товар, иногда на сайте указано, что нужный тебе товар в наличии, звонишь делать заказ, и оказывается. что его нет. Здесь таких проблем вообще пока не возникало. Очень удобный каталог на самом сайте, все разгруппировано, есть нужное описание товара, цена, можно включить услугу сравнения цен. Пользовался один раз их доставкой - привезли ровно в указанный день и время, задержек и переноса доставки не было.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Комплектация. Строительное оборудование

Марта:
Хороший магазин. Сама покупаю у них кое-что для дома, всегда помогают продавцы, за что им отдельное спасибо. Особо в ремонтной технике не разбираюсь, но вижу, что в наличии почти всегда есть то, что ищу (ищу по предварительному списку)) Цены обычные, но есть скидки.

Санкт-Петербург, Бестужевская, д. 10, 2 этаж

Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Комплектация. Строительное оборудование

Illya:
В целом, неплохой магазин. Очень большой выбор строительного товара и оборудования. Я покупал что-то из электроники, и тепловое оборудование. Цены самые разные, но если попасть на акцию, покупка получится дешевле. Хочу отметить удобство сайта - все грамотно разделено по темам, есть нужное описание товара и цена - ничего замысловата, но поиск значительно упрощает.

Санкт-Петербург, Бестужевская, д. 10, 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>