Ни в коем случае не идите работать к этим шарлатанам Кузнецову Е Шабанову Д Монакову А ! Они отнимут ваше время, нервы и оставят без денег! Офис находится на данный момент на ул. Ангарская территория Интергрупп. Эти трое на вид порядочные и доброжелательные люди, но это не так! Набирают торговых представителей, мерчандайзеров и в итоге не выплачивают ЗП по несколько месяцев! На бензин денег не дают, ездишь за свой счет, бонусы это вообще отдельная тема(черные), которые можно ждать от 3 до 5 месяцев.ТТ бонусы видят раз в год, а ТП заставляют обещать что к концу недели все будет, очень ценят если платишь в ТТ сам(никто тебе ничего не компенсирует, тебя ж никтог не просил, ты сам вызвался). Задержку объясняют задержкой от дистрибьютора, всячески скрывая правду о начислении, квитков с расчетом нет, показывают невнятные таблички из экселя какие ты и сам сможешь нарисовать.Планы не реальны. Если Вы цените свое время, нервы, мастерство и наработки с ТТ - вам тут делать нечего, только попортите отношения со своими лучшими ЛПРами.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Ну вот кризис дошел и до "Руст", начались сокращения. Противно, что отказываются выплачивать выходное пособие, по закону равное двум окладам. Пободаюсь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
машенник Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут
(по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>
Секретарь:
Отрицательные стороны:
Устроилась работать в компанию на должность секретаря. Думала здорово, работа в большой престижной компании. Проработав 2 месяца поняла, что попала в рабство. Начальство административного отдела относится к подчиненным как к слугам. Заставляли мыть посуду за другими отделами, таскать тяжелые коробки. Начальница не хотела выполнять свою работу и полностью перекидывала свои обязанности на секретарей. Мало того, что она не знала эксель, так у нее еще были проблемы с Географией. Научить она ничему не могла. Руководство компании не знала, спорила по каждому поводу и в итоге была естественно не права. Преддверии нового года, компания дарила по бутылке алкоголя каждому сотруднику, в том числе в регионах. Порядка 2- тысяч бутылок необходимо было упаковать в коробки ДЧЛ, сами коробки очень жесткие и об них легко порезать руки и сломать все ногти. Таким образом вся команда секретарей за две недели до отправки подарков, собрала 2000 коробок, весь маникюр перед новым годом в мясо, руки изрезаны, одежда испорчена, так как все опилки и мусор летели на одежду. Никто нам не помог, обещали позвать на помощь ребят со склада, но никто не пришел. Начальницы же приходили, смотрели на все это и со
Москва, Новоорловская, вл5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График!!!! Чтобы сэкономить, и не набирать нужное количество сотрудников, делают график как попало. Например могут попросить остаться в ночь, после дневной смены, или позвонить в выходной и сказать, что в ночь выходишь. Или вызвать из отпуска. Отношение!!!! Ужасное. Сменный сотрудник для них не человек! Нестабильность!!!! Когда простой, да хоть завтра! И хоть на неделю. Это время люди сменные сидят дома, естественно без денег. Простои делают когда вздумается. Заранее не предупреждают. Проводятся сокращения. Но не по закону. Вышел на работу, в обед могут сказать, что уволен по соглашению сторон. Максимум что выплатят- это ещё один оклад. И все. На ТК им плевать. Кто в декрете!!!! Есть вероятность, что когда подойдет время выходить из декрета, предложат уволился по соглашению и выплатят опять же один оклад дополнительно. При мне было несколько ...
Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разочарование. Был на собеседование в конце ноября,рекрутер Юлия сказала,что будет приглашать на второе собеседование после НГ т к она идёт в отпуск,а потом HR- директор. После НГ захожу на hh,а вакансия в архиве. Я рад,что закрыли вакансию,но почему нельзя написать/позвонить? Зачем таким образом обнадеживать кандидатов или это был такой «красивый отказ»? Очень не приятный изначально подход к людям,если так работают рекрутеры и у них такой метод отказа. Значит изначально мне повезло не устроится и не работать в компании с таким подходом к людям.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много отчетов, вечные мониторинги. Помощи в работе нет.
Плюсы в работе:
Коллектив, Зп, авто
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в общем то компания не плохая, за всё время что я проработала больше положительного чет отрицательного.
минусы лишь в том что бюрократии очень много и об этом говорилось не раз, хотя понятно крупная компания и всё такое.....
условия работы не совсем меня устраивали. ну пожалуй всё. не жалею что ушла
Плюсы в работе:
белая зарплата, соц. пакет, корпоративное авто , тренинги
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в данной компании 2007-2008г.г.,только оформлен был в "Русский Алкоголь",СПб. Пришёл на позицию "Менеджер по работе с сектором ключевых клиентов"-читай "супервайзер мерчендайзеров по сетям",хотя резбме подавал на КАМа... До этого работал в крупной западной компании. Ну что могу сказать:
1.Полный бардак
2.Мерчи,которые раньше были просто мерчи насильно были превращены в "мерчей с функцией торговых представителей", которые должны бегать по сетевым магазинам и умолять директоров и завов позвонить в центральный офис и сделать заказ...Бред полный.
3.Фото отчёты.Вот здесь начинается самое интересное: фотоаппаратов на 5 человек дают только 2,руководство собственно не интересует,что у многих мерчей телефоны без камер,а отчеты надо сдавать каждый день.Постоянно голову имели,что продукция стоит не по планограмме, а КАМы(бездельники полные) палец о палец ничего делать не хотят,чтобы магазины сетей соблюдали условия договоров.
4.Тупые задачи-поставить неофициальные промо-паллеты:т.е. договорись о коммерческом подкупе(взятке), поставь этот промо-паллет и ходи фоткай его.
5.Не платят компенсацию за использование своего ... Подробнее>>