• Аноним
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Постоянные задерки зарплаты! Тут это тут это не на временной основе, а на постоянной, что бы держать вас "на крючке". В среднем задержка состовляет 3 месяца! директор масалитин, и его помошник Наумов всегда найдут нелепые отмазки почему вам не хотят платить. Даже главный бугалтер сбежала с этого тонущего корабля. В общем обходите эту шарашкину контору, ей недолго осталось Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аптека хелпСамая худшая компания по работе в аптекеНормальные сотрудники давно ушли, остались те кто лижут одно место начальству либо студентыУправляющие без фарм образования с Спектра (была такая косметическая сеть) которая благодаря таким и развалилась, зарплата в лучшем случае 35тысКаждый раз штрафы и удержат не понятно за чтоЗаведующих нет в аптеке, делаешь за них все и за это не доплачивают.Если у
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Они же Тулмен и Петробель НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Убогая контора с жадной директрисой и собственником. Вас обманут по всем параметрам, при устройстве льют в уша сладкое а по факту жесткий на..б (обман). Скоро эта шараш конторка обанкротиться, бегите все кто там трудиться как рабы на галерах. Подробнее>>