Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ооо единство

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

организация работы ужасная, руководитель отделения Ренат Орлов последний дебил, занимает должность не по своим силам, абсолютно не умеет организовывать работу, не умеет брать на себя ответственность за сделанные ошибки и постоянно перекладывает вину на своих подчиненных!!!! Изначально зп строилась и оклада и премий которые начислялись за обслуживание объектов, которых не мало, так как вызвать могут и в выходные и в не рабочее время, а на деле премий нет, так же говорилось о премиях за монтаж объектов но ситуация такая же, премий нет а работы сделано не мало!!!!! Фирма жулит и обманывает простых работников, так что ни ногой туда!!!!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.01.2021
0 0
ооо единство


Отрицательные стороны:
Постоянные задерки зарплаты! Тут это тут это не на временной основе, а на постоянной, что бы держать вас "на крючке". В среднем задержка состовляет 3 месяца! директор масалитин, и его помошник Наумов всегда найдут нелепые отмазки почему вам не хотят платить. Даже главный бугалтер сбежала с этого тонущего корабля. В общем обходите эту шарашкину контору, ей недолго осталось Подробнее>>

13.10.2020
1 0
ООО ЕДИНСТВО


Отрицательные стороны:
Аптека хелпСамая худшая компания по работе в аптекеНормальные сотрудники давно ушли, остались те кто лижут одно место начальству либо студентыУправляющие без фарм образования с Спектра (была такая косметическая сеть) которая благодаря таким и развалилась, зарплата в лучшем случае 35тысКаждый раз штрафы и удержат не понятно за чтоЗаведующих нет в аптеке, делаешь за них все и за это не доплачивают.Если у

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2019
2 0
ООО единство

Они же Тулмен и Петробель НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Убогая контора с жадной директрисой и собственником. Вас обманут по всем параметрам, при устройстве льют в уша сладкое а по факту жесткий на..б (обман). Скоро эта шараш конторка обанкротиться, бегите все кто там трудиться как рабы на галерах. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>