Невыполнение графика работ, поломки оборудования, отсутствие гарантии, нет контроля за персоналом
Когда вопрос встал о поиске фирмы по выполнению полусухой стяжки пола, то, опросив соседей по новостройке, узнали про организацию "Невпол" (она же "Технопол"). Поскольку уже сделанных стяжек в доме было под десяток и в принципе особых замечаний никто не высказывал было решено обратиться к ним. Собралось три квартиры, менеджер сделал неплохую скидку и, в принципе, казалось что ребята знают свое дело. После осмотра замерщиком квартир обещали бригаду местных ребят-славян, полную гарантию на выполненные работы на 2 года, предоплата по договору 50%, запланировали работы в 2 дня на три квартиры (суммарно 230 м2). В итоге за 3 дня смогли сделать лишь две, при этом сменилось три бригадира, две бригады (все - неславяне), два (!) агрегата подачи цементной смеси. В первый же день привезли некачественный песок, который так и не вывезли в течение недели, оставили местами за собой мусор. После 20 дней в нескольких местах на стяжке появились трещины из-за нарушения технологии (как выяснилось, не сделали необходимые компенсационные швы). Удалось дозвониться до бригадира, обещал что подъедут посмотрят, но после этого на звонки ни менеджеры, ни директор не отвечают, поэтому гарантия - лишний пункт в договоре с этой компанией.
Договор, неплохое качество работ, хорошие скидки на объем работ
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации