Хорошая и качественная стоматология. Наверное, самая недорогая в Москве в категории качество/стоимость услуг. Я к их дантисту уже несколько раз ходил. Персонал клиники дружелюбный, клиента принимают радушно. В Дента-1 даже гарантию дают на свои услуги. Да и перечень услуг достаточно разнообразен, в чем можно убедиться на их сайте dental-1.ru/articles/. Так что я однозначно рекомендую данную стоматологическую клинику.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Москва, СВАО, Свиблово, Вересковая улица, 5
Подробнее>>