Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Рафаелов и КО"

ЮЮ:

Отрицательные стороны

• ЮЮ

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Компания АО «Рафаелов и Ко» (ранее ЗАО) которая находится по адресу набережная Реки Фонтанка д. 172, Инн 7803007912, КПП783901001, дата окончания действия24 февраля 2017 г.
нарушает трудовой и законодательный кодекс.
Как работодатель данная компания нарушает трудовой кодек по всем пунктам: нарушает все права работников, при назначении на должность мне не был выдан на руки трудовой договор в письменной форме(В соответствии со ст. 67 ТК РФ трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами.), не дает отпуск, не заключает трудовой договор своевременно (несколько лет работаю не оформлен), выплата серой зарплаты, ежедневное принуждение к неоплачиваемым переработкам. Руководство постоянно прибавляет обязанности которые чисто физически не возможно успеть сделать за рабочий день даже если не ходить на обед, но дополнительно за них не доплачивает( хотя добавляя работы должен увеличивать оклад), аргументируя то что денег в компании нет экономит на зарплате сокращая сотрудников и их обязанности поручает другим сотрудникам( сократили офис-менеджера а обязанности распределили между менеджерами по продажам и вынуждали бесплатно сидеть по очереди в офисе, за это не только не получали дополнительных денег но и теряли так как зарплата зависела от результата продаж а продавать не было возможности сидя в офисе на телефоне и выполняя чужую работу), более того придумали штрафную сетку, и постоянно штрафуют и вычитают из зарплаты деньги толком не обоснованно. Все сваливают ответственность друг на друга. Руководство неумело управляет фирмой и не может наладить рабочий процесс, сотрудники не знают точно своих обязанностей и на них сваливают все больше и больше не желая платить. От руководства часто слышаться угрозы, оскорбление, унижения. Отсутствуют компенсации за моральный вред, компенсации за переработки до позднего времени. Не отпускают на больничный. Часто сотрудники работают с высокой температурой
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>