Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "Управляющая компания "Паритет"

Отрицательные стороны

• Соискатель вакансии корпоративного юриста

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые коллеги–юристы,

информирую Вас о вопиющем случае нарушения руководителем отдела кадров ООО "Управляющая компания "Паритет" (далее — Общество) Анной Черенковой (тел. (931) 535 72 75, e–mail: annahr2017@mail.ru, страница в Рунете не найдена) общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета.

Справочно. Общество расположено по адресу: Кантемировская ул., д.4 (ст.м. "Лесная") в БЦ "Роделен" в помещении № 329 на 3–м этаже и осуществляет на правах фидуциара (доверительного управляющего) доверительное управление имуществом учредителя доверительного управления ЗАО "Завод "Электромедоборудование" (Химический пер., д.1, лит.О) на основании фидуции (договора доверительного управления имуществом).

Так, 20.01.2017 Общество на правах оферента обратилось к определенному кругу соискателей с конкретным предложением (офертой) считать себя работодателем и одновременно приглашающей стороной–адресантом на вакансию "Управляющий директор" путем ее размещения (опубликования) на веб–сайте www.hh.ru/spb.hh.ru. Но при этом оно использовало прием юридической фикции, заключавшийся в том, что указанная им вакансия де–факто являлась притворной сделкой, совершенной им с целью прикрыть другую вакансию "Начальник юридического отдела", которая, в свою очередь, являлась мнимой сделкой, совершенной лишь им для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия.

20 января с телефонного номера 655 61 69 мне позвонила Анна Черенкова с приглашением на деловую встречу в форме собеседования с руководством Общества на вакансию "Начальник юридического отдела". И конклюзией такого моего телефонного разговора с ней была наша с ней договоренность о встрече 25 января в 14 часов. Накануне 24 января я сделал ей контрольный звонок для подтверждения своей готовности к подобной встречи, но она почему–то без объяснения причин перенесла время встречи 25 января с 14 на 16 часов.

25 января в 16 часов, находясь в вестибюле первого этажа БЦ "Роделен", я позвонил Анне Черенковой с сообщением о своем прибытии, но в ответ услышал от нее о том, что интересующая меня вакансия уже занята и что это произошло 24 января после моего с ней телефонного разговора. Также она мне сообщила, что не сохранила моей контактный номер телефона и по этой причине не смогла мне позвонить и своевременно предупредить меня об аннулировании нашей с ней договоренности.
Таким образом, последняя своим бездействием нарушила общепринятые правила деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета и тем самым в моих глазах как соискателя вакансии корпоративного юриста ухудшили деловой имидж Общества.

Известно, что служебный этикет — это установленный порядок делового общения, исходящий из принципов и норм деловой (профессиональной) этики. Последняя представляет собой совокупность принципов поведения людей, занятых в сфере предпринимательской деятельности. Соблюдение общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета способствуют установлению деловых контактов, влияют на успех в профессиональной деятельности и помогают добиться в ней высот.

P.S. "Ничто на свете не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" (народная пословица).

Соискатель вакансии корпоративного юриста
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПариТет Групп — всё держится на тех, кто ещё не сдался

Отрицательные стороны:
Работал в Паритет Групп с марта по июль 2024 года, инженер по проектам. На собеседовании обещали золотые горы: зарплата 120 тысяч, премии, обучение, современное оборудование. Реальность оказалась тухлой. Первую выплату задержали на две недели, вторую разделили на белую и серую части, а потом вообще стали кормить обещаниями. В мае я прямо спросил у директора, когда будут деньги — он выдал стандартную песню про “временные трудности” и “скоро всё решим”. К июню понял, что решат они только, как меня окончательно...
Положительные стороны:
Единственный плюс — добрые коллеги, такие же обманутые, как и я. Вместе шутили про “компенсацию в следующей жизни”. Ни карьерного роста, ни нормальной техники, ни денег. Только нервы, убитое время и разочарование.
Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
общество с ограниченной ответственностью «ПАРИТЕТ» - Арендаторы-должники, и вечные суды

Отрицательные стороны:
Работаю на ИП, и, честно говоря, устала от таких клиентов, как ООО «ПАРИТЕТ». Это же надо так, пользоваться нашими помещениями, а потом тянуть с оплатой почти до самого суда. Им сдали помещения, склады, а они сначала не платили месяцами, а потом, когда мы уже в суд пошли, вдруг "нашли" деньги. Ну, это же наглость! А дальше началось самое интересное. Они решили, что если погасят основной долг, то и неустойку платить не нужно. Придумывали какие-то нелепые отговорки, что якобы мораторий им мешал, или что мы сами неправильно всё посчитали. А на ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Паритет-М: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работала главным бухгалтером, 4 месяца. Уволилась после настойчивого склонения к фальсификациям с налогами. Директор Каменский м.а. обещал выплатить деньги после получения аванса от заказчика, потом после получения денег от возврата переплаты по налогам - которые я ему и помогла вернуть. Просил помочь по бухгалтерии - помогала, потому что просил со слезами в голосе (не было денег на нового бухгалтера). Когда получил деньги из налоговой, сказал, что сначала расплатится по долгам, а потом про меня вспомнит. Не заплатил. Как и предыдущему бухгалтеру, у которого еще и занял денег. Меня просил накопать ...
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

Подробнее>>

05.03.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Отрицательные стороны:
Полная не компетенция работника Отдела Кадров. Не смотря на успешное прохождение собеседования игнорируют всякие вопросы.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

05.03.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Отрицательные стороны:
Абсолютная некомпетентность рядовых работников, так и руководства в вопросах корпоративного права. Недружелюбность отдела кадров и коллектива в целом.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Положительные стороны:
Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Паритет отзывы - Просто хамы

Отрицательные стороны:
Нет желания тратить на них своего времени. Очень не компетентны, не сдержаны. Одним словом хамы. Подробнее>>

07.11.2022
0 0
ООО ПАРИТЕТ А ГАСТРОБАР Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ(хэштег»: Готовы к трешу?


Отрицательные стороны:
Хахах, все, что вы не написано действительная правда. Ладно там кухня, там Шеф повар разбирается. А вот Римма [В.] [Н.] Я Все Объясню, эрдман, это полный [censored] господа: 1. Захотели взять отпуск летом? Ну он у вас по графику стоит на лето) а вот [censored] Вам, кто сказал, что летом можно отпуск брать? Римма говорит нельзя! И пох, что это Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Паритет отзывы - Хамство и бардак

Отрицательные стороны:
На ресепшене никто не встретил. Ждали несколько минут, что на нас обратит хоть кто-то внимание. Какая-то женщина, сотрудница, в хамской форме сказала, что врач не принимает сегодня и почему мы не берем трубки! Нам ни разу не звонили. Бахилы в частной клинике платные - это нонсенс! Своего видимо не упустят. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>