Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Кристалл-аква, HTM-Group

Отрицательные стороны

В компании ООО "Кристалл-аква" 1 учредитель Аушев Халид Хамитович, который является учредителем ещё 2х ООО в г. Санкт-Петербург, по обеим ООО долги по проигранным судам от "кинутых" клиентов. Вся информация в базе ФССП и ЕГРЮЛ ООО "Эко-Макс" ООО "Фексол", схема мошенничества проста: Под любым предлогом берётся предоплата за септик, и потом гражданин тянет с поставкой и монтажём ровно столько, пока вы не забудете о нём, либо привозит подвальный септик, удаляясь без монтажа. Судов он не боится, тупо меняет ООО и "работает" дальше. В Спб в настоящее время готовится коллективное заявление в МВД, по его деятельности 5 пострадавших. Будьте бдительны! Если вы пострадали от деятельности последнего, пишите здесь, мы вас найдём!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СК-Аква» - «СК-Аква» из Набережных Челнов нам за икру полгода не платила

Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нюша о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Текучка, руководитель кадрового отдела не умеет вести поиск специалистов и закрывать вакансии, ни подбором себе же в помощь, развития нет, только корочки сама себе подписывает, мол учится и умная утка, собеседования уровня "на лавочке" и конечно, не вся "работа" идет к высшему руководству
Положительные стороны:
Очень хочется, чтобы заводы в нашей улучшились, развивались! Территория чистая, столовая прекрасная для приема пищи!
Подробнее>>

15.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Ты приходишь на работу и тебе говорят с кем общаться а с кем нет...(уже не адекватно) Кристалл и Вперед не общаются между собой (холодная война ), особенно кадры... вроде взрослые люди...но нет! Надо менять руководство кадров там и там. Тогда может лучше будут работать и подбирать персонал! В кадрах Кристалла очень большая текучка! Давно надо обратить внимание на этот факт, и тут не люди плохие... а вопрос к руководителю. Если поменять "вышку" а это некоторых людей и руководителей то будет и завод работать лучше и люди уходить не будут !!!! ...
Положительные стороны:
Есть адекватные люди с которыми можно работать это ИЦ, конструкторский отдел , технологи , МехОп....
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Предложения, сменить "начальника" кадровика! Почему? У возрастных людей - голова не работает как прежде, это нормально! ну почти 60! хватит уже! с 09:00 начинается Горячие обсуждения плохих и не угодных! Раздача заданий всем, кроме себя самой хахаах, бабушка устала, им с возрастом тяжело покидать "теплое" место! Пригрелись к кормушке, естественнооо! хватит их кормить, они заработали себе уже все что могли, отпустите её домой, на пенсию, на заслуженный долгожданный отдых! Она устала, но в силу возраста не понимает этого, всему своё время и нужно уметь достойно и главное вовремя, то чего ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата ЗП, Столовая, Чистота на территории, их не так много конечно, но есть к чему стремиться
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Наркологическая клиника «Кристалл»

Положительные стороны:
Наркологический центр «Кристалл» в Воронеже предоставляет медицинскую помощь по лечению и реабилитации пациентов с зависимостями любого рода. В клинике работает штат высококвалифицированных сотрудников для оказания профессиональной медикаментозной и психо-социальной помощи. Мы используем только новое медицинское оборудование и комплексный подход в лечении зависимостей. Ценовая политика нашей клиники подразумевает компромиссные решения для разных слоев населения позволяя гарантированно получить квалифицированную помощь. В наркологическом центре «Кристалл» вы точно найдёте то, чего вам не смогут предложить ни в одном подобном учреждении. Сделайте шаг навстречу здоровой жизни прямо сейчас!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кристалл септик: Красивые пустые слова

Отрицательные стороны:
Уволился из компании еще в начале 2023 года, при этом з/п до конца мне и другим сотрудникам не отдали все еще. Генеральный директор перестал выходить на связь зимой большой вопрос, работает ли компания. Связался с 2 другими сотрудниками. 1 отдали только часть, второму ничего. За коллектив 1. На момент увольнения осталось человек 5, которые тоже увольнялись. При увольнении перекидывали как то обязанности, оплату не поднимали.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты

Положительные стороны:
Работаю с 2008 года в этой компании , такой стаж работы говорит сам за себя
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Кристалл мечты

Положительные стороны:
График работы , своевременная оплата труда , дружный коллектив ,
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ГАН о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Завод находится под руководством самозванцев и наглецов. Никакого уважения к людям. Е.В.Ф. и А.А.П. совершенно конченные люди место которым в глухом лесу Тайги. А ведь это первые лица завода, один мечтает что бы ему "сыграли на флейте", а другой просто из ума вышел. Из-за них все отсюда бегут.
Положительные стороны:
о чём вы?
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>